Дедушка Старенький

Вы оправдали надежды родителей? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

У меня одноклассние - известный специалист-историк, брат его врач. А родители - известные преподаватели физики и строительства (к сожалению, не помню предмет на ПГС)

Ростислав Туманский

Я стал сначала тем, кем хотел меня видеть отец, потом подыграл маме и, наконец, закончил ВУЗ, профессию в котором мечтал получить, но желание уже улетучилось.

Ан
Андрей-Пушкин

Они не принуждали меня в выборе!
Говорили "Сынок, выбери то, что тебе по душе"
- Я выбрал себе работу - по душе,
а работают - пусть другие 😝

Bo
Boris

Папаша с мамашею спорят, решают сына дорогу: Иль широкий иметь кругозор, 😆 или жить на широкую ногу

Бо
Бока

Папаша с мамашею спорят, решают сына дорогу: иль широкий иметь кругозор, или жить на широкую ногу

Ав
Автор

мы знали, что станем алкоголиками и проститутками, но на всякий случай мечтали стать летчиками

Помни Имя Свое

Да.....родители хотели что бы из меня вышел толк,.....толк вышел,бестолочь осталась

Ян
Яна

Нет... Я решила, что чем раньше разочарую, тем проще им будет с этим жить😂

Qqqq Qqqqq

родители не спрашивали, сам решил поступать в медицинский

Алевтина Пална

о божеее.... врачом 😭
я нет, врача из меня не получилось))

Чио-Чио-Сан

Я исполнила свою мечту, а родители мне помогали в этом.

Not An Angel...

Частично.. пошла по пути , которого они для меня хотели

Not An Angel...

А Вы?

Дедушка Старенький

По течению. Родители ничего не навязывали.

Not An Angel...

Вы мужчина, всегда проще

Дедушка Старенький

Наверное. Всю жизнь благодарю богов за то, что я мужчина.)))

Not An Angel...

А я за то , что женщина ☺️.. )) в этом мы схожи

Юрий Юрьев

Нет, стал руководителем а они хотели тракториста😂

Светлана Ли

Чем меньше ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов.

Светлана Ли

Теперь у нас сушь. Жарко, дождя бы

Славко Сорванецкий)

Ого! У нас то же самое! Полмесяца сушь и по жаре рекорд побит лет за 90.

Светлана Ли

Так ждали тепла, а оно сразу обрушилось по полной

Славко Сорванецкий)

Хоть с зерновых на хлопчатник переходи... Какой урожай нам ждать, стараюсь даже не думать).

Светлана Ли

Полмесяца не так драматично

Андрій. Україна.

Нет. Не оправдал. Не стал Президентом.🤭

Татьяна Владимирская

гуманитарий у технарей - горе в семье)))

Инна

Мои родители мне ничего не навязывали

Инна

Так что, наверно, оправдала-образование получила, замуж вышла, детей родила)

Чёрная Мамба

Я овощь. Родители, довольны 🤣

Сергей Ш.

А ты помидорка или редиска? 🤭

Сергей Ш.

Ты прям вот так выглядишь как в этом клипе? 😉

Сергей Ш.

Ну там девушка в платье цвета баклажан )

Сергей Ш.

Кстати, очень даже красивая и фигурка у неё отличная. Помоему она татарочка, как Тимати 🤔

Ко
Котэда

историк египетской мифологии

Владимир Кириллов

Нет. Своим братом я не стал.

Владимир Кириллов

Мама пыталась меня таким сделать

Владимир Кириллов

К сожалению.