Вольный Ветер

🖼Сюрприз не из приятных, судя по всему... потому пробовать прежде чем употреблять

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вот и пробуют ,прыгая от одного к другому мужику становясь шалавами ,потом недовольно спрашивают и чего к ним извращенци лезут...)))
эти стереотипы и шаблоны "попробовать,современно,и т.д." как ямы в которые падают многие глупые что пытались построить счастье на половухе )

Вольный Ветер

А вы не судите ибо по судящему видны грехи его которые страшнее тех кто судит

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️ты о чём вообще

Вольный Ветер

вот ..так я и думал

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот не выдержала, влезу в ваш диалог, извините))) удивило то, что женщины прыгают от одного к другому и они шалавы. А мужчины типа все святые и живут только с одной единственной до конца дней своих))) и ещё, ,, прыгают,, не от плохой пловухи))) причин на то много разных бывает😜

Вольный Ветер

точно, он же убил не ради забавы а ради денег.. оправдание на все сто!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто кого убил?))

Вольный Ветер

ясно.. тема лопнула

Сергей Остёрский

Можно подумать, что она его раньше не видела. Размер в нерабочем состоянии не имеет значения.

Ав
Автор

осталось только пописать...вы кажеться много кушать...в каком смысле? в смысле зажрались

Вольный Ветер

😂 ну там же осталось кое что....

Ав
Автор

Кое-что???

Вольный Ветер

так мелочь

Ав
Автор

убойный конечно фильм!!!

Вольный Ветер

да ты чё... усраться... наши такое умеют и в точку... вот Шырля дала тогда Мырле!

Ав
Автор

Шедевр конечно на все времена

Ро
Роксана

а что это за растения с зонтиками?

Вольный Ветер

Кактус кипарисовый

Ро
Роксана

сами вы кактус🤣

Вольный Ветер

а чё драца та сразу

Михаил Тымчук

Растение с зонтиками похоже на болиголов пятнистый (крапчатый) Очень ядовитое растение. Из него изготовляют препарат КОНИУМ, применяемый при онкологии...

Ро
Роксана

Михаил, спасибо за инфо.

Михаил Тымчук

Да не за что, Роксана! Обращайтесь. У меня на даче в конце участка много росло этого растения, несколько лет подряд избавлялся.

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ВЕРНО

Наталья

Ну да!))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Бабайкин Юрий

😁🤏

Людмила Серикова

👍😄

Bc
Bcyjdfz

😁