Ирина Сибирякова

А какое оно счастье??

Ответы · страница 15
Инна Непомнящая

Я ДУМАЮ ОГРОМНОЕ!

Ирина Сибирякова

Правильно думаете. Может даже необьятное.

Любовь Онопченко

счастье - разное)

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Любовь Онопченко

Спасибо большое Вам! всего Вам того же,да больше вдвойне!

Павлик Жигальцев

Белое и пушистое

Павлик Жигальцев

Спасибо Вам тоже Всего самого хорошего светлого и доброго

Леонид Солодарь

Лысое и толстое!

Ирина Сибирякова

А позвольте спросить " Вы про себя или котика на фото?"

Леонид Солодарь

Про соседа, когда он едет на выходные рыбалить, оставляя жену...

Ирина Сибирякова

Понятно. а жена почему не проявляет инициативу тоже поехать на рыбалку. У меня у мужа все родственники рыбаки, потому что выросли на Каме. И меня научили и удочку держать и ловить. Вы не представляете, какая у меня была радость, когда мне дали удочку в руки и через несколько минут , я поймала небольшую щучку! Это просто не забыть никогда!

Леонид Солодарь

А я вырос на Мааскве, а там дааавно неча ловить, кроме вонючих сикильдявок, которых и кожки не едят. Поэтому я счастлив, когда эти тупиздни едут на все выходные в ебеня с палатками бухать и типа рыбалить...

Ирина Сибирякова

Ну это сейчас рыбалку превратили в пьянь. А тогда я еще только познакоминась с многочисленной семьей мужа и меня решили первый раз взять на рыбалку.

Леонид Солодарь

А вот если б вы были рыбой, вы бы говорили по-другому, наверное.

Ирина Сибирякова

Не знаю, может быть. Вот стану рыбой , тогда и буду свое рыбье говорить!

Виктор Краев

Круглое...............

Виктор Краев

Потому что это единственная фигура,которая имеет законченную форму....................

Ирина Сибирякова

Разве счастье можно заключить в какую-то геометрическую фигуру. Оно же необьятное!!!!!!!!!!

Виктор Краев

Действительно ,объять его не возможно,а геометрическая форма это аналог,выше я объяснил почему.................

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!!!!

Виктор Краев

Спасибо.........................

Фарит Сабиров

не видел не знаю

Ирина Сибирякова

Счастье свое увидишь, только по лучше смотри

Ирина Сибирякова

Найдешь, потом напишешь, какое оно у тебя

Ирина Сибирякова

Вот видишь, значить уже нашел, раз знаешь какое оно.

Фарит Сабиров

вот в руках бы ее подержать

Ирина Сибирякова

Все у тебя сбудется и счастье свое будешь в куках держать. Счастья удачи во всем!

Коваленко Людмила

сею секундное. 😄

Ирина Сибирякова

Так почему же такое короткое? Его же надо разглядеть как следует.

Коваленко Людмила

Его достаточно почувствовать.

Ирина Сибирякова

Это тоже вариант. Счастья вам и удачи!

Коваленко Людмила

Спасибо.Вам тоже всех земных благ. ❤️

Ян
Янина

Разное на вкус...

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи вам!

Татьяна Кутубидзе

cchastlivoe i u kajdogo cvoe

Ирина Сибирякова

Я увидела на фото ваше счастье. Счастья вам и удачи!

Скорпион Иванович

В удовольствии!

Анна Сова

Чтобы женщина была всегда счастлива, ей следует часто менять работу, мужей и сумки, если с работой и мужем повезло, то почаще менять сумки.

Скорпион Иванович

Нет, это заблуждение! С этим обязательно придёшь к досадному разочарованию!

Ирина Игнатьева

состояние души.

Ирина Сибирякова

А еще мягкое пушистое доброе.

Юлия Валиева(Грицык)

большое, теплое

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Алена Цыпина

когда есть дети

Ирина Сибирякова

Очень хорошие любящие дети, тогда мы счастливы вдвойне.

Марат Гиннатулин

оно внутри тебя

Ирина Сибирякова

Интересный ответ. Счастья и удачи вам во всем!

Александр

Бледно розовое

Ирина Сибирякова

Так пусть же у вас будет самое большое розовое счастье на свете, согласны?

Александр

Не самое большое не надо. Мне хватит 180 на 65 плюс 90Х60Х90. И все. И хватит. Ну разве, что в трех экземплярах: блондинка, шатенка, брюнетка. И если не жалко - еще пяток.

Ирина Сибирякова

Вот и раскрыли свои тайны! Счастья -то ведь большого захотели! Вы молодец! Нравится , когда отвечают с юмором.

Александр

Это еще вопрос - большое ли это счастье? Хотеть-то мы все хотим, а вот сдюжим ли? Самый приятный способ самоубийства.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Наталия

У каждого своё.

Наталия

А где ещё то можно бытьсчастливой?

Ирина Сибирякова

Кто-то видит счастье в работе, в домашних животных, да мало ли где.

Наталия

это тоже хорошо, но семья дороже.

Ирина Сибирякова

Желаю вам и вашей семье большого человеческого счастья!

Наталия

И Вам того же в двойном размере!

Сергей Тимофеев

У каждого своё.

Сергей Тимофеев

Когда добиваешься справедливости.

Ирина Сибирякова

Но ведь, это же очень трудно в наше время добиться справедливости.ЕЕ можно добиться , если вас хотя бы будет поддерживать коллектив , в котором вы работаете.

Сергей Тимофеев

Я не работаю в коллективе. А то что в наше время трудно добиться справедливости,так оно и делает понятие счастья более глубоким ,нежели очередная порция мороженного.(это я образно)

Ан
Антонина

У каждого своё.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Ан
Антонина

Спасибо! И вам того же 🙂

Миша Дмитриев

ты сама знаешь!

Ирина Сибирякова

Значит будем счастливы. Счастья и удачи вам!

Yu
Yulia

сложно описать

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!