Ирина Сибирякова

А какое оно счастье??

Ответы · страница 4
Natali Maier

у каждого оно своё .........и вы с ним обязательно повстречаетесь !

Ирина Сибирякова

Уже встретились 36 лет тому назад!

Natali Maier

ну вот ,а зачем спрашивали тогда ?

Ирина Сибирякова

А мне интересно мнение людей о счастье. Как люди его понимают.

Natali Maier

ясненько ,и как по вашему ,я правильно понимаю ?

Ирина Сибирякова

Конечно, правильно! Счастья и удачи вам во всем!

Natali Maier

и вам здоровья и всех благ !

Андрей Гарбузов

Оно такое доброе-доброе 🙂 и мохнатое-мохнатое 🙂 (цитата дочери)

Надежда Качур

иакое пушистинькое ,мягенькое .и не хочет рано ложиться спать.

Анатолий Мунтян

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА СПИШ С ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ!!!

Марина Киселёва

Счастье когда рядом любящие близкие люди и когда они здоровы.

Бармалей.

Круглое иногда квадратное ну и совсем редкое это кубическое.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Людмила Сачек

сладкое,сладкое,крикливое,улыбающееся и зовущее тебя мама!))

Га
Галина

разное...например говорят что счастливые часов не наблюдают

Ирина Сибирякова

Да, это верно, и жизнь у них пролетает мгновенно.

Га
Галина

она у всех мгновенно пролетает

Ирина Сибирякова

НЕ скажите, бывают в жизни очень разные моменты, когда и жизнь бывает не мила.

Га
Галина

не мила это одно,но по сути жизнь пролетает очень быстро

Ирина Сибирякова

Я с вами согласна, что жизнь пролетает мгновенно.Счастья вам и удачи во всем!

Га
Галина

спасибо!и вам всего хорошего и доброго!!!

Ева

когда оно придет к вам вы обязательно поймете какое счастье

Ирина Сибирякова

Оно у меня уже есть ! 36 лет вместе!

Ева

вот здорово !!!берегите его-счастье

Анатолий Макеев

Когда все отлично и не каких проблем вот это и есть счастье.

Ирина Сибирякова

А ведь так не бывает, но нужно к этому стремиться.

Анатолий Макеев

Самое главное верить и по больше оптимизма.

Ирина Сибирякова

Будем стараться жить на позитиве.

Анатолий Макеев

Вот и отлично желаю успехов!

Наталия Володина

Моё - такое, твоё - другое...Своего не отдам, и чужого не надо:)

Ирина Сибирякова

Спасибо. Счастья вам и удачи!

Янг Николсон

это когда бабочки летают не в животе, а вокруг вас с любимым

Nadezhda Orlova

такое кудрявое-прекудрявое..в очочках и теплое, но сильное

Ирина Сибирякова

Желаю вам и вашему счастью БОЛЬШОЕ счастье.

Татьяна Тютина

это когда душа не болит .....когда живешь,а не существуешь....

Татьяна Тютина

вот только быть счастливой трудно.....ошибки порой не дают сделать это..и обязательства....ни все в наших руках..

Вика Сухоминская

Только рожденный тобой ребенок может быть твоим счастьем

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем! А моим ребенкам уже 33 и 23!

Вика Сухоминская

Значит Вы обрели и познали двойное счастье, а следующий этап это внуки

Сергей Попов

у меня с могучим мотором и крыльями-лучше всех на авиошоу

Ирина Сибирякова

Это и понятно. Такое , видно, есть у всех военных.

Ирина Сибирякова

Мы живем в маленьком городке, где находится воинская часть.

Сергей Попов

а я на берегу Чёрного моря нашего любимого

Сергей Попов

Б-Днестровский ОДЕССА есть в ОКили ВК-можете набрать

Ирина Сибирякова

Спасибо. Приятно было с Вами общаться. Вам , наверное, легко живется, или я ошибаюсь?

Елена М

БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕЕЕ, которое тихо посапывает в своей пастеле!

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем! А вашему счастью радовать вас!

Елена М

Спасибо! И Вам от всего сердца желаю много Радости, Счастья, Улыбок и море Добраты! 🌹

Георгий Яковлев

Простое, человеческое, очень личное и непонятное другим.

Ирина Сибирякова

Конечно, счастье у каждого свое.

Георгий Яковлев

Общего нет и для всех быть не может.

Ирина Сибирякова

А про общее я и не говорила. А хоть маленькое счастье да у каждого должно быть.

Георгий Яковлев

Если вы спрашиваете, значит вас оно не коснулось? Или вы проверяете у других?

Ирина Сибирякова

Я просто задала вопрос, и просто не думала , что мой вопрос будет иметь столько откликов. Даже стало интересно. Появились новые друзья. Людей заинтересовала эта тема, и каждый ее стал раскрывать , как он ее видит. Ведь счастье у каждого свое и каждый его понимает его по -своему и это уже хорошо, что каждый человек думает по -своему.

Людмила Печурина

БОЛЬШОЕ,СВЕТЛОЕ,ДУХ З_АХВАТЫВАЕТ,ПРАВДА РЕДКО ПРИХОДИТ!

Ирина Сибирякова

Значит, нужно как-то заманить!

Людмила Печурина

НЕТ НЕ НУЖНО ЕГО ЗАМАНИВАТЬ,ПРОСТО ЖИТЬ И ДОБРО ТВОРИТЬ ХОТЯ БЫ ИНОГДА!

Ирина Сибирякова

Я с вами полностью согласна.

Olga Migulja

ОТДАЙ СЕБЯ БОГУ В ПОМОШНИКИ И НАСЛЕДУЕШЬ СЧАСТЬЕ ВЕЧНОЕ