Фе
Федора

А вы поддаётесь искушению щёлкнуть по носу глупца-оппонента?

Ответы
Владимир Забродин

Глупость должна быть наказуема. но не юмор!

Владимир Забродин

Здравствуйте! у нас внуки в гостях; старшие с женихами. невестами. а меньшие сами по себе. Вот заглянул на минутку. Старшая дочь с внучкой марафет к пасхе наводили нам.

Владимир Забродин

Что можем делаем сами. а вот генеральную уборку делать они решили нам помочь.

Елена Crimea

Так и должно быть

Владимир Забродин

Сложно стало нам протереть потолки. окна и стены на кухне и в санузле. (там кафельной плиткой выложены стены.

Павел Лобов

О да. И очень часто)))

Кот Макси

Нет - проповедую.

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀

Кот Макси

Ненси... А мы знакомы?

Наталья

хм не знаю а что

Кот Макси

Часто Вас вижу.

Наталья

ГДЕ