Ил
Иллюзия

Что Вы делаете,когда у вас бессонница?

Ответы · страница 6
Гевара Че

сижу здесь )))))

Сергей

Бессонничаю.

Ил
Иллюзия

не пугайся ты так)) жить будешь))

Сергей

Это смотря как,где и с кем.

Ил
Иллюзия

нуууу...этого я точно тебе сказать не могу))

Сергей

Нет,давай по подробнее.Ясно,чётко и по делу.

Сергей

Всё равно во всех подробностях.

Валерий Налибоцкий

В компе сижу.

Валерий Налибоцкий

Нормуль. Клипы делаю. Видели?

Валерий Налибоцкий

Зайдите ко мне в вопросы, если интересно, там увидите ссылки.

Валерий Налибоцкий

Ок. Приятного просмотра. И если напишите Ваш взгляд, буду признателен.

Ил
Иллюзия

на этом компе звука нет..динамиков...позже

Николай Шляхов

Ложусь спать

Ил
Иллюзия

это хорошо...значит нет у вас никакой бессонницы)

Николай Шляхов

Отсутствует по моему желанию

Игорь Борщ

Сижу в инете

Игорь Борщ

Концерты самодеятельности интересно в общем

Игорь Борщ

Уже нет возраст не тот молодёжи много

Ил
Иллюзия

это что это?...какой возраст...а с молодежью как раз таки веселей)) набираешься их задора...жизненной энергии

Игорь Борщ

Мы их слушаем и веселимся с ними вместе

Ил
Иллюзия

все что нам осталось...наверно дорадовать себя чем то...раньше как то не всегда на это мудрости и времени хватало))

Сергей Силкин

Читаю книгу.

Сергей Силкин

Да моя жизнь движется к закату.Надо успеть всё.

Сергей Силкин

Планов много,но финансов на реализацию не хватает.Хочется повидать мир.

Ил
Иллюзия

ох уж эти финансы..поющие романсы))) я бы тоже хотела

Е/
Елена //////

Борюсь с ней

Ил
Иллюзия

просто расслабьтесь...не нужно ни с чем бороться)

Генадий Аргунов

НЕ СПЛЮ-А ВЫ

Ил
Иллюзия

я тоже тогда не сплю..и чем то занимаю себя

Генадий Аргунов

ВОТ И Я ТАК ЖЕ- В ОСНОВНОМ,ЭТО ИНТЕРНЕТ.

Ил
Иллюзия

даа...это создано специально для нас..кто не спит по ночам)))

Асланбек Каримов

Смотрю кино

Владимир Новиков

Ворочаюсь.)

Владимир Новиков

Как повезёт.) Если да то не очень.)

Владимир Новиков

С возрастом это,- пусть всегда,всё реже.)

Ил
Иллюзия

ай..не важно...зато с возрастом что то и другое хорошее появляется

Ил
Иллюзия

вот скорее от них то и уснуть не можем потом)))

Ил
Иллюзия

у детей все просто...потому они только до подушки....и в сон

Владимир Новиков

Вы уж извините,но вынужден отлучиться..Не скучайте.Удачи Вам.

Алексей Заславский

Здесь сижу.

Ил
Иллюзия

ну тоже хорошо...здесь интересно бывает

Сергей С

Пишу стихи

Ил
Иллюзия

можно прочесть...какое нибудь?

Сергей С

Нет причин для извиннний. Я просто стисняюсь😌

Ил
Иллюзия

не нужно) если это стихи любимой..они в любом случае великолепны..потому что это порыв чувст к ней

Дмитрий Воловик

пью молоко

Дмитрий Воловик

можно без молока просто пиво

Ил
Иллюзия

вредное пиво)) лучше что то другое))

Юрий Потапьев

не бывает

Ил
Иллюзия

конечно))...даже ежика..если правильно гладить..он замурчит)))

Юрий Потапьев

как-то вычитал -даже львы нуждаются в ласке

Ил
Иллюзия

так они тоже киски..только побольше...а видел с какой любовью лев возле львицы всегда..и она главная...)))

Юрий Потапьев

да я кстати люблю природу наблюдать делать выводы дети с природой очень связаны взрослея связь слабеет а затем совсем рвётся я без знаков препинания -лень удачи тебе ты мне как не снежинка на устах а бальзам 🌷 🌷 🌷

Ил
Иллюзия

было приятно поговорить)) всех благ...))

Борец С Врагами

Сплю ))))))))

Ил
Иллюзия

здорового сна...что может быть лучше))

Борец С Врагами

Лучше может быть сон бнз сновидений

Олег Пролыгин

работаю..

Олег Пролыгин

ну я детский анестезиолог-реаниматолог..((

Ил
Иллюзия

это хорошо..когда есть кому спасти детей...

Олег Пролыгин

да.это хорошо..но это го не хочет тупое начальство..полтора года война в отделении..

Олег Пролыгин

главврач немного не догоняет..бывает..

Ил
Иллюзия

так бывает..а жаль..это здоровье детское

Олег Пролыгин

запомни..щас в медицине ни кого пациенты не волнуют..главное показатели и всё такое..

Олег Пролыгин

это не бизнес..это наша изнанка..писать не буду..не поймешь((

Михаил Титов

Пью кофе

Ил
Иллюзия

куда вы еще любите ходить?

Михаил Титов

Я каждый год летаю в Барселону

Михаил Титов

Да там у меня живет старшая сестра

Ил
Иллюзия

а вообще их сколько? значит вы в гости?

Ил
Иллюзия

а я одна...всегда мечтала иметь именно старшего брата...))) только когда взрослеть стала..поняла что это и не возможно вофсе))

Александр Боярский

Работаю.

Ил
Иллюзия

а сюжеты...из жизни иногда берете..или вымысел больше?

Александр Боярский

По разному бывает. В жизни всего столько было, что порой и выдумывать особо не надо. Только подкорректировать.

Ил
Иллюзия

да...в жизни и курьезы бывают..нарочно не придумаешь...где то можно это прочесть?

Александр Боярский

Да. Есть сайт творческих людей, он называется НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ. Я туда свои произведения выкладываю под регистрацию. Все мои повести уже были в печати, в книгах. Так что читайте на здоровье. Там и мои песни есть и те, которые я сам люблю петь. Удачи!

Ил
Иллюзия

хорошо..попробую найти...спасибо)

Надежда Коробцова

Пью ВКПБ

Надежда Коробцова

Валерьянка,корвалол,пустырник и боярышник в жидком виде. В аптеке. Стоит дешево. слить все вместе и на ночь столовую ложку на полстакана воды. Можно еще приплюсовать пион.

Олег Соколов

музыка..

Олег Соколов

ну.. тяжелова-то.. нам мой вззляд.. но ничего так.

Ил
Иллюзия

что то потяжелей слушаю когда в душе что то не то происходит...как выплеск эмоций...врубаю на всю...))

Ил
Иллюзия

на этом компе нет динамиков...сохранила..потом послушаю..спасибки))