Ке
Кетеш

Почему некоторые мужчины считают,если девушка им ответила на пару вопросов,значит она должна дать им свой номер и что бы был вирт ,это как иак?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Вадим Калашников

значит это были нестолько вопросы сколько выяснение отношений к ним как к мужчинам они же мужчины и ситуация была не для таких вопросов возможно отсюда предположение о взаимности интересов например как то так могло быть

Александр

Вот я не понимаю зачем партнера тут искать? Мы даже в разных странах живем. Не проще ли выйти в парк, город. Там всегда можно встретить даму по вкусу. Неужели так проще?

Kitton

Да потому , что это чистая природа с которой некоторые особи на букву "....М " не могут совладать ! Кстати , а не обменяться ли нам с вами номерами ?😍🌷

Kitton

В смысле ...вы подумаете над этим давая мне хоть малую надежду ?

Ке
Кетеш

Нет подумала и вы туда же

Kitton

А что делать , если я вас полюбил !

Ке
Кетеш

Смешно

Kitton

Смейтесь для здоровья !💋🌷🌷🌷

Владислав Кравцов

Только не надо обобщать) это по большому счету не мужчины. Хотя я могу и ошибаться) некоторые реально конкретные балаболки. Во всех понятиях этого слова

Лара Ларина

да уж....незатейливые ребята...я по молодости здоровалась вежливо с одним дедком соседом...так стал меня на свидания приглашать...🤷‍♀️ 🤦‍♀️ 😁

Assa

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!

Assa

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Assa

Ты начни моё утро собой,
Стань погодой моей у окна,
Чтобы я любовался тобой,
Ты начни это утро с меня.

Ке
Кетеш

Класс

Assa

....ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Сергей Руд

Ну всё логично вы правильно ответили на вопросы и выиграли этому мужчине желание и просто обязаны его исполнить😜

Ке
Кетеш

Бред

Владимир Верещагин

У меня есть ты,у тебя есть я.Мы любим друг-друга.Остальное-х.....ня.Если кто-то так озабочен,пусть имеет себя,как захочет.

Николай Лужников

Девушка должна понимать, что это так. И держать язык за зубами. А уж если ответила, то должна думать о последствиях.

Владимир Пинкульский

Это же просто желание,а вот делать это или нет,зависит от вас.А как вы представляете все это по другому?

Ильшат Валиуллин

Слишком долгий процесс знакомства! Достаточно было бы обойтись без номера телефона и лишних вопросов!

Александра

Ну... интернет он же демократичный и толерантный. Думаю, пьяницы и душевно больные тоже им пользуются.

Ке
Кетеш

Да

Александра

Скорее всего такие и предлагают)

Alex Is

....не фиг отвечать так, что бы можно было так думать. А так конечно никто и ни чего не ни кому должен.

Юрик Леванчук

Так это - некоторые! И зачем?.. Номер и вирт?.. Лучше сразу - приезжайте ко мне! В гости! Порадуетесь.

Tipomissiya Ya

Фигасе пару раз ответила. Уже можно раздеваться. Нафиг номер. Просто ДАТЬ.😜

Ке
Кетеш

Обрыбятся

Лев Дувидович Перкис

А что и спросить нельзя? Не хотите не давайте, и это касается не только номера телефона.

Ке
Кетеш

Канечно,я же обращаюсь к вам лично,а не к группе

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста, я весь внимание.

Ке
Кетеш

Что вы туд делаете, вам скучно живётся, молодые понятно дети интернета, но люди в возрасти?

Лев Дувидович Перкис

Развлекаюсь, и стараюсь хоть в этом не отставать от молодых. Не сомневайтесь, все пожилые люди молоды душой.

Ке
Кетеш

Не сомневаюсь

Azer Navi

Не обращай на таких внимание....у тебя обалденный шарм....ты большего щаслуживаешь

Ке
Кетеш

Спасибочки

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 😘

Brown Sparrow

что значит некоторые? все так должны считать ибо это истинная правда!))))))))))))))))))))

Владислав Ильмер

Они думают не головой, а головкой. А у неё своеобразный взгляд на мир - из трусов.