Гостья Из Будущего

Ночь-прекрасное время.... Кроме привет и как дела можно ещё спросить: почему не спите. Почему не спите???

Ответы
Александр Чайка

в шестом часу собаки попросились в туалет.Встал ,вывел.Зашел и поставил готовится завтрак.

Гостья Из Будущего

У вам тоже утро?

Александр Чайка

доброе утро.

Прохор Громов

Ну, глядя на тебя, порочные мысли появляются. Выпью рюмку, может пропадут?

Прохор Громов

Легко, но как... Вот ты скажешь, я тебе отдамся, я буду счаслив и как? Мы живём в идиотском мире. Я тебя хочу и ты счастлива. А дальше...Я до трусов никогда не доберусь.

Гостья Из Будущего

Поэтому и уходим из того идиотского мира в этот мир фантазий

Прохор Громов

Он здесь весь такой, болтаем, придуриваемся. А до трусов никогда не доберёмся.

Андрей Ожегов

Добрый день!!!! У меня две минуты первого! А ночь прекрасна чтобы спать!

Игорь Николаевич.

Отвечаем. Почему встали, почему встали???!!! Можно ведь еще поспать!

Владимир Чураков

У меня по утрам беЗсонница начинается... И длится, сука, весь жень!

Екатерина

если не сплю, то только потому что днём согрешила...выспалась..

Миша Zvo

Нету подходящей кандидатуры для того, чтобы не спать.

Ramil Mamedov

И у вас можно спросить почему спите телефон на руках

Ramil Mamedov

Как хотел утром на работу.Ночь для меня это бесконечность

Гостья Из Будущего

Выходной?

Ramil Mamedov

Субота у нас рабоиа

Гостья Из Будущего

Рано ещё на работу. Мне тоже на работу...

Ramil Mamedov

Да работа работа жизнь уходит

Евгений

Не спим , потомучто любовный жар нас всех обьемлит

Вл
Владимир

как тут уснешь.когда посмотришь на такую девчину..

Толя Попов

😲..........дык Оле-хотю☝️😩........(по разному и во все)

Толя Попов

сеоня попробую☝️🥴

Гостья Из Будущего

Или для 👋включи какую нибудь взрослую передачу, чтобы отвлеч😁😂

Толя Попов

🤪...........порно ?

Гостья Из Будущего

Мультики🤣

Робот Вертер

Уже утро, птички поют и желают всем хорошего дня

Я Ждал Тебя

как уснёшь когда у Ольки такие ляхи прекрасные

Vadim Denisevich

Ещё как сплю, вырубаюсь в 23 и просыпаюсь в 5🤣

Гостья Из Будущего

Я вчера вообще в 10 вечера выразилась.Сегодня тоже в 5 проснуламь

Vadim Denisevich

Я по такому графику уже 45 лет живу! Если нарушаю график то обычно моему клиенту это в приличную копеечку выливается! 🤣

Гостья Из Будущего

А кто твой клиент?

Vadim Denisevich

Крупные и мелкие типографии.

Алена Ромашка

Сова я.Люблю ночь,так чего же ее проспать то))

Andy Ru

Потому, что все спрашивают привет как дела

Да
Давид

Да как тут спать когда СТОИТ , луна в окне !

Да
Давид

включил! получилась комната с музыкой! а теперь хац шторки ИИИИИИ получилась комната с музыкой в лунном свете!! АААА ? вот

Гостья Из Будущего

Музыку романтичную включил?

Да
Давид

энигму!

Гостья Из Будущего

Класс! Сейчас здесь поставлю

Да
Давид

только самую первую! где сандра ещё поёт!

Вл
Владимир

И месяц светит, коль солнца нет...🙂🙃

Nikola Mahkov

-спим!-отдав долги супружеские!--✌️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Соловьи спать не дают, красиво поют