Oksana Feklistt

Мужчины (парни), что вы делаете или как поступаете, когда вам не нравиться и не нужна женщина(девушка), а она не понимает и бороться за вас, мешает, навязывается!?

Ответы
Василий Комышний

не знаю. У меня такого не было. Характер у меня наверное не такой что бы кто-то желал за меня бороться)) Два раза что мы расставались девушки были в тысячах километров от меня. Ну, просто запускаешь равнодушие в голос при телефонном разговоре, и, вуаля. Но, в реале я бы так не смог. Все эти эмоции, слёзы, это же кошмар))

Алиса Лиса

Причем тут слезы

Василий Комышний

ну, если она навязывается а ты не хочешь с нею встречаться, слёз с её стороны не избежать))

Алиса Лиса

Если бы вы с ней имели интим, проводили вечера, только да что скажете?

Василий Комышний

Тут всё сложнее. Не спи с теми с кем ты не хочешь связывать свою судьбу. Если уж женщина на такое пошла она тебе доверяет целиком и полностью. Я бы не смог просто так отыметь и пойти дальше. Но, ты же понимаешь, что, жизнь вносит свои коррективы. Вдруг оказывается что у партнёра (партнёрши) такие косяки в характере или привычках что волосы дыбом встают. или оказывается что ты принял страсть, мимолётное увлечение за любовь. Понимаешь?)

Алиса Лиса

Нет. Со мной такого не бывает

Василий Комышний

это и хорошо, и плохо. Тяжело расставаться. Но, никто ж нам не виноват что мы сами себе находим неподходящую пару?)

Алиса Лиса

Это не про меня

Эй
Эйпи

если никого нет, в смысле, кроме неё больше никого, то просто принимаю как есть. Пусть звонит, пусть приходит, нередко ведь бывают и неплохие бонусы от этого, ну а потом сама вкурит, что в общем то тут ничего не светит

Андрей Заруба

Такой ситуации не было. Была обратная. Сам навязывался. Вылечили кулакотерапией. Достаточно сотрясения мозга средней тяжести ( всего четыре дня была температура) что бы понять что ты ей не нужен.

Дэн

Ой ща альфачи местные взбодрятся от Вашего вопроса!🤣 Лично я себе такую ситуацию не представляю в современном обществе. Это больше на сюжет сериальчика очередного похоже😁

Вадя С Хитровки

Что-то я не помню, чтобы со мной такое было - чтобы девчонка боролась за меня, навязывалась. Наоборот, они меня обходят стороной, стараются держаться от меня подальше.

Константин

Бухать с ними не пробовал? :))

Дмитрий

В таких случаях только диалог немного помогает. Разговоры и до слёз доводили, но куда деваться то. Лучше подобрать правильные слова. Игнор это очень крайний случай.

Алиса Лиса

Вот и вопрос: ЗАЧЕМ?

Дмитрий

Кто то удовольствие получает от этого и не парится об отношениях)

Алиса Лиса

Удовольствие получает от чего? От секса с тем , кто не нужен? А эти ли не подло?

Дмитрий

Скорее да, удовольствие от секса. Не от близости с человеком. А подло или нет, никто не задумывается.

Алиса Лиса

Серьезно? Мне кажется, стоит таких кастрировать

Тунгуг *

Если я нравлюсь девушке это уже значит что у девушки очень хороший вкус на красивых парней ну как не ответить этой девушке взаимностью да это просто преступление

Алекасндр Сычев

Девушки если вы видите что мужчина не уделяет вам внимание то оставьте его. Если вы ему нужны то он сам вас найдет если нет то найдите того кому вы будете нужны

Игорь Бухтияров

Здесь все элементарно - главное быстро от неё спрятаться! Поэтому я срочно на первой встречной женюсь, беру её фамилию и переезжаю к ней. Всё, не найдёт!

Виталий

это просто), раскрываешь свои отрицательные стороны, тут же отпадает)), а вот если нет, то значит ты ее недостаточно разглядел, и вероятно она та самая))

Юра Юр

пользуюсь и верчу как хочу, а вообще стараюсь поговорить и объяснить что и как
если прям совсем не адекватна, то разрываю все возможности связи

Вл
Владислав

Я просто сел с ней, мы выпили поговорили я ей всё объяснил, она поняла, поплакала немножко, последний раз занялись « этим делом « и разошлись)

Вл
Владислав

Да, к примеру я буду жить с девушкой , она меня безумно любит , а я её нет. Получается даже если она будет счастлива что я рядом с ней, у меня ведь всё равно не будет к ней чувств какие должны быть . Это не правильно. И на месте девушки , я бы не стал бегать за ним, потому что свою жизнь не нужно никому дарить, переболеть, смириться , отпустить, и встретить своего человека)

Oksana Feklistt

Какие правильные мысли но есть те, кто так не считает

Вл
Владислав

К сожалению в нашем мире полно дур, и дураков))))

Oksana Feklistt

Да, печально, но факт

Вл
Владимир.

Убеждаю, что я её не достоин - словом и делом, пока она в это не поверит и не убежит сама, благодаря Судьбу, что так легко отделалась.👹😍

Сергей Кондратьев

Приходить на свидание с другой девушкой и своим товарищем (но не другом!), потом уходить с девушкой, а товарища осталять с "назольевой"!

Кирилл

Есть язык слов, с помощью которых расставляешь все акценты, подробно раскладываешь всю ситуацию и остаёшься друзьями.

Иван

не было такого.. ибо всегда нужно найти компромис чтобы не обидеть женщину, ибо не по-мужски уходить не оглядываясь

Та
Таня

👍👍👍

Валерий Журавлев

было такое, не хотел брать в путешествие, заревела, взял, там поняла, что лучше б осталась дома - был полный игнор.

Ойген М.

Выкручиваюсь как могу.Но никогда не буду оскорблять.К чувствам других нужно хотя бы чуть-чуть иметь уважение.

Александр Иванович

Да нужна ей паллитру паставить и атпустить. Чё мучица вдвоём если не палучаеца. Но она решительная и молодец.

Лелик Секрет

Ни как на нее не реагировал и просто говорил ей все как есть и при ней назначил встречу другим,сама отлипла😇