Кр
Красавчик

Кто из вас, иноземцев не спрашиваю, получив заработную плату, пенсию( не по концу года) думает о том, как и где отдохнуть, поправить здоровье? Вы же работали.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Чего его поправлять-то, таблетку съел и норм, в лесу погулял. А вот Казань мечтаю посетить, да всё дела в Питере, да всё неотложные какой год.

Александр Мамедов

Не,здоровье всегда при нас. А вот работа интересная радует.

Qqqq Qqqqq

🖼может вот туда поеду, финансово не обременительно, даже не думая

Qqqq Qqqqq

в 20 км от дома

Кр
Красавчик

Замечательно

Татьяна Лукутцова

уже ищу варианты на отпуск

Кр
Красавчик

Экономите?

Татьяна Лукутцова

есть такое, но пытаюсь получить удовольствие

Кр
Красавчик

Почему экономите в ущерб себе, а не откладываете? Вы же работаете.

Татьяна Лукутцова

откладываю, но что отложить надо экономить

Кр
Красавчик

Понятно

Nikola Mahkov

-работал--

Кр
Красавчик

Ну и? Пенсия есть. И в вопросе указал

Nikola Mahkov

-есть!--

Кр
Красавчик

Трудно ответить?

Nikola Mahkov

-НА ЧТО?