Федя Федин

Как бы дерьмократические члены опг кремля не хотели, но они сами способствуют НАТО в разделе территории рф-ии путём переселения народа, нагрузкой экономической на и так недоразвитые районы,что приведёт к криминализации и созданию отдельного от кремля общества и государства Татарии, о чём не однократно говорил. Вы смеялись когда говорил, что вас будут пиздить иноземцы. Теперь готовьтесь к обрезанию.

Ответы
Миронов Николай

Но сначала сircumcisio , проведём на нацистах, славно собьём спесь и гонор с дикарей!

Юрий Ласковец

шоо--подкинули свежего порошка или доллерофф? чот соросята пошли в атаку😜☝️

V Z

тебе це реально хвилює? а то що у тебе Країна зменшується тобі не цікаво так?

Alisa Warshavsky

Я, тоже и сразу это поняла! Но до обрезания, страна столкнется с погромами....

Федя Федин

Это святое.

До Элвиса Не Было Ничего

Прям мусульманская Европа

Ал
Александр

в германии уже обрезают

El Fuego

они и работают на нато

Ни
Николай

🤣🤣🤣🤣идиот)))

Nikola Mahkov

-ой пророк!--

Elvis Costello

🖼

Геннадий Чичеров

🖼