Кр
Красавчик

🖼😂😂😂 Украина с НАТОй прочищает мозги многим.

Ответы
Вера Сергеевна-V

А дальше РОССИЯ будет продолжать прочищать мозги Западу и Штатам ....Доказательства тому кто больше всего пострадал от санкций ?))) Против кого боролись ,на то и напоролись Не надо изощряться ,Красавчик ))))

Вера Сергеевна-V

Скоро и легко только слепые котята родятся ,не наше видение !.Остальное -ваши домыслы .

Кр
Красавчик

Мессинг сказал окончание ВОВ.

Вера Сергеевна-V

ВАЕНГА СКАЗАЛА О ВОЗРОЖДЕНИИ СЛАВЫ РОССИИ В РАТНОМ ДЕЛЕ !.

Кр
Красавчик

В каком году? Подсказка, этот год уже прошёл.

Вера Сергеевна-V

Позже ))) Бывайте ,Красавчик .

Стас Васильев

Типа как скабеева с Соловьевым россиянам?))) Не прочищают, а делают быдлом массы.

Ал
Александр

тебе говорили, что у тебя фрагментарно разорванное сознание?

Зинаида Бадяева

А при чем здесь НАТО и Украина ??

Зинаида Бадяева

С дорогами и ЖКХ все обстоит иначе !

Кр
Красавчик

Это тоже Украина с НАТОй. Не спорте.

Зинаида Бадяева

Странно ? Чем это обоснуете ?

Кр
Красавчик

Это в каждом слове пропагандонов кремля.

Зинаида Бадяева

Ну совсем этого нет !!

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

А я больше в древности закапываюсь. Новые данные о происхождении русских http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=144&t=6389#wrap

Кр
Красавчик

И мне давно интересна культура до крещения Руси.

Дедушка Старенький

Почитайте.

Кр
Красавчик

Читаю.