Людмила

Почему мужчины не понимают намеков?

Ответы · страница 2
Assa

Уж так устроены мужчины, что самые чистые существа на земле, вызывают у них самые грязные мысли!

Людмила

🤝

Assa

😊

Ир
Ирина

У мужчин по другому мозг устроен. Им намекать бесполезно. Им надо говорить о своих желаниях.

Андрей Крадов

Прямые мы. Потому и даём возможность сказать прямо и делаем вид, что вы самые-самые хитрые...

Людмила

о какие

Наталя Солнце

Потому что их мозг настроен на решение заданной задачи,а не прохождение квеста,угадай что

Гия Гогохия

Намёков на что?Ну,толстокожие мы ,в прямом и переносном смыслах.Поэтому любим конкретику.

Людмила

Прямо и в лоб?

Ма
Марта

Они понимают по своему и часто ошибаются. Иногда простое общение могут принять за флирт.

Игорь Шейх

Сейчас проверим... Намекните что нибудь... 🙂 ... Приятных выходных. Людмила !🌹 ☕

Людмила

Добрый день , Игорь, извините я так сразу не могу , даже смутилась

Алексей Гришанин

потому что разный склад ума. нам надо прямо говорить. это честнее и больше заводит.

Владимир Горский

Все они понимают. Они интерпретировать не могут, вас же хрен поймешь чо вам надо...

Valentina

У них конкретное мышление и бинокулярное зрение , это природа их такими создала.

ДА
Денис А.

От обоих зависит, безусловно. Мужчина делает обоюдное счастье зная особенности женщины, женщина зная, что мужчина не понимает намёков. Вот и гармония в отношениях. Не так то всё и сложно ☝️ 🤓

Людмила

получается?

ДА
Денис А.

У меня да. Хвала Всевышнему, ниспослал мне красивейшую и мудрую, для такой хочется делать всё, что бы была счастлива.

Людмила

желаю вам длительного счастья

ДА
Денис А.

Благодарю вас. 🌹 🙂

Stanislav

наверное робкий намек в основном мы понимаем но боимся получить от вас оплеуху

Людмила

о как

Аydar (Dobro).

Ну может не так подмигнули или походку св платье с разрезом неудачно выбрали?)

Людмила

может

Некто Кто-То

намёк понят,-придууууууу!!!))) финал одного весьма фривольного анекдота🤣

Александр Суриков

А вы разве понимаете нас или хотя бы пытаетесь. Людмиле 🌹🍮🍦👋

Игорь Трофимов

Вы всем мужикам успели намекнуть ? Когда же спать и работать успеваете ?

Людмила

На комплимент нарываетесь

Людмила

У нас утро , значит у вас вечер. Я запуталась. Что вам сказать ? " Доброе утро или вечер"?

Людмила

Игорь , мне это на службе надоело

Людмила

Нет эта фраза . Слова . Лучше " я вам желаю здоровья"

Людмила

Замечательно

Скорпион Иванович

Просто Вы плохо воспринимаете мужские намёки, которые взаимны для Вас!

Ян Удалый

Намек штука сложная ,надо намекать соответственно интелекту человека

Людмила

Возможно

Ян Удалый

Посоветуйтесь с знакомым мужчиной

Людмила

Хорошо

Оптимальное Соотношение

Элементарно потому, что намёки имеют форму недоступную для понимания

Оптимальное Соотношение

Может плохо видите?

Людмила

даже бегаю неплохо

Оптимальное Соотношение

Ну так стартуйте и попутного ветра вам в задницу... 😆 🤣 😝 👍

Людмила

спасибо , лишь бы не в передницу

Фархад Исмаилов

Не-е-е... Понимают. А если не понимают, то это - не мужчины...😁🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Они - бегемоты...😁🍒🍓🍫

Эдуард Шефер

Мы прямые. Женские намёки трудно расшифровать. Они могут быть двоякие