Евгений Бриг-Снежин

Не ради себя стараемся жить, ради близких и друзей,
духа счастья и любви...?🖼

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Так и есть

Евгений Бриг-Снежин

Любители и дилетанты так ль - наивны?
...Вино в бутыли, стол, стаканы...
закусь!
И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?
🖼

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..

Евгений Бриг-Снежин

Люди как птицы.
У каждого своя высота и скорость полёта.
Воробьи летают с воробьями, голуби — с голубями, лебеди — с лебедями, орлы — с орлами.
Поэтому не ждите никого. Летите на своей высоте, к своим, со своими.

Елена Перемудрая

Точно.

Евгений Бриг-Снежин

Признателен вам , Лена!))🖼

Елена Перемудрая

Дерево с рожицами было круче 👍

Евгений Бриг-Снежин

природа .. мать!🖼

Евгений Бриг-Снежин

Желаю здоровья ,
Чуток позитива .
И трезвого взгляда на гору проблем
Родным и любимым , друзьям и коллегам ,
Соседям , начальству , короче - Нам Всем !

Cветлана

Да

Володя Серик

Ну живёшь ты ради друга.Это что? Это тюрьма. Живи ради себя. И помогай другу.

Володя Серик

Вопрос внимательней читайте.

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

Любовь,- ты мигом лишь ж и в а!
К чему всё: жесты и слова?🖼

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

верно...империи все сгинули.. загнив от роскоши...Врерёд на бой с роскошью гадской!))

Наталья Самойленко

👍

Наталья Самойленко

Красиво!Обожаю лошадей,умнейшее животное!!

Елена Белая

Да