Бо

Как же много тут вопросов о политике 😒 Вам она реально так интересна ?

Ответы
Ольга Чернышева

Я в политике нейтральна, потому что знаю, что люди никогда не смогут решить всех своих проблем, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог сможет навести порядок на Земле, которую он сам сотворил?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

Екатерина

меня политика интересует...но мало интересует мнение местных аналитиков...разве что в плане понимания людей....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Очень сильно)))) подводят итоги, анализируют ситуации, конфликты нужно раздувать и сидя на диване😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я эгоист в нашем поколении😂 мог бы уже прочесть на лбу)))))

Бо

это семейное 😁 муль )

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ах ты ж моё яблочко🤗😂

Бо

🍏🍎🍐

꧁༺Зagadka ༻꧂

Груша лишняя😂

Nekto Imiarekoff

Это насущно, уважаемый. От политики зависит и качество жизни каждого из нас, и сама возможность жить.

Любовь Золотарева

Когда человечество переселится на Марс, тогда им, кроме как выжить, ничего интересовать не будет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет конечно, просто эти люди пытаются к себе привлечь внимание, их жалеть нужно, недолюбленные

Татьяна Владимирская

обсудим особенности восприятия четырехмерного пространства? Бином Ньютона? Теорему Ферма? мм?

Ma
Maskot

Лова сечёт фишку 🥲

Южный Кот

закон Ома суров,но справедлив))))

Татьяна Тышкевич

"Если ты не интересуешься политикой, то она придёт к тебе. А ты не готов." не мои слова. 🤷‍♀️

Павел Капуста

Если вы не интересуетесь политикой, то придет время - и она заинтересуется вами 😉

Z*
Z *Ирина*

Если ты не интересуешься политикой, значит политика будет интересоваться тобой.

",
",,",,",,",,"

Политика касается каждого, но есть такие люди, которые понимают это поздно

Ол
Ольга

Да некоторые хотят сказать что они очень умные, а никто этого не замечает.

Йосиф Давидов

А ты любишь про кошечек, собачек, блинчики, тортики, когда лодка тонет ? 🙁

Ζυ
Ζυγωτός

а вы такой загадочный что даже не публикуете место своей локации...

S.
S.м.

👍👍👍

N’
N’djaména

У ботов задача такая, внушать быть рабами которыми сами являются

Сергей Остёрский

Идет война в Евроопе, начатая Путиным и быть вне этой темы нельзя.

N’
N’djaména

Российские чекисты умеют убежать и Украину Запад.

Сергей Остёрский

Убеждать, видимо. В чем?

N’
N’djaména

В документах ФБР нашли данные о секретных психологических операциях России в Европе — Politico
В среду в США предъявили обвинения двум гражданам России и конфисковали более 30 доменов, связанных с кампанией по вмешательству в американские выборы.
В рамках процесса ФБР подала в суд 277-страничное досье о том, как Россия пытается повлиять на европейских политиков, журналистов, бизнесменов и других влиятельных лиц, чтобы дискредитировать США и подорвать поддержку Украины. В досье оказались российские документы, служебные записки и протоколы совещаний по вопросам психологической войны.
В одной из служебных записок российского «Агентства социального проектирования» описывается план воздействия на европейцев с помощью постов и комментариев в соцсетях — их должны были оставлять реальные люди для обхода бот-фильтров. Цель кампании — «вызвать у аудитории рациональные (например, „А зачем НАМ помогать Украине?“) и эмоциональные (например, „Американцы — такие подонки!“) реакции». По данным ФСБ, агентство действует по указанию Сергея Кириенко, первого замруководителя администрации президента РФ.
Также использовались поддельные страницы западных изданий для распространения фейковых статей. Домены-двойники были у Reuters, Der Spiegel, Bild, Le Monde, Le Parisien, Welt, FAZ, Süddeutsche Zeitung, Delfi и других СМИ.
Российская группа по психологическим операциям считает Германию наиболее уязвимой целью, т.к. «немцы более зависимы, чем французы». Предположительно речь шла об экономической зависимости от российского газа и экспорта. Первоочередной задачей называлась дискредитация США, Великобритании и НАТО, во вторую очередь планировалось убедить немцев выступить против «неэффективной санкционной политики».
В другой документе «Агентства социального проектирования» упоминалась операция «Подстрекательство к международному конфликту», она направлена против Германии и Франции. В этих странах российские агенты должны были «нагнетать внутреннюю напряженность»,

Сергей Остёрский

Важная составная часть войны сегодня - такие методы, как ты пишешь.

N’
N’djaména

Я знаю и ненавижу наших российских чекистов и прекрасно знаю на что они способны, не стоит быть наивными просто.

Вл
Владимир.

Интересные люди её делают, поэтому и интересно читать.

Елена Жданова

Это поляки с украинцами стараются нас провацировать..

Бо

спамеры 😒

Борис Алиев

Мне да, ведь от этого зависит многое в нашей жизни.

Николай Верниковский

война вас не беспокоит? чужие погибают. не свои...

Бо

Вы здесь для войны ?

Николай Верниковский

не для болтовни.

Ви
Виктория

а чтобы этому Бо ракета в дом прилетела. детей убило. а он бы о цветочках разговаривал

Николай Верниковский

дождётся. о чём тогда он запоёт? он развлеченья ищет. на смерти плевать ему. таких подонков отрешённых ещё навалом проживает. пока повестку не получат...