Александр Соловейчик

Анекдот : Муж смотрит что-то по телевизору и довольно громко бормочет себе под нос :
- Не иди туда..!!..Ну не иди..дурак...бля*ь !!!
Жена спрашивает:
- Что смотришь?...
- ..Нашу свадьбу...😂👍

Ответы
Котэда

—Абрам! Когда завтра придут сватать нашу Сарочку, не бросайся жениху на грудь, не кричи: «Спаситель ты наш!»

Котэда

—Сема, а шо тебе сказала Роза, когда увидела, как ты целовал соседку?
—Ничего. А два передних зуба все равно надо было удалять.

Ольга Соцкова

бедный

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Соцкова

я как в укрощении строптивого, позитива в бедах не вижу(((..плачу тут

Александр Соловейчик

Не нужно пессимизма.Всё наладится

Ольга Соцкова

так жаль мужика, плохо ему пересматривать свадьбу своюю....аааа

Александр Соловейчик

Другие почитайте анекдоты веселее

Ольга Соцкова

и другие печальные

Татьяна

😀

Александр Соловейчик

Да супер мне тоже нравится

Даниил ...

хорош

Александр Корольков

хах

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍