Господин Дроссельмейер

Придумайте мне рифму к слову «пенис», пожалуйста.

Ответы
Александр Мамедов

В условиях глобальных санкций против России Правительство РФ объявило о дополнительных мерах поддержки экономики, стабилизации финансово-экономической ситуации — новый антикризисный план. Речь идет о налоговых льготах для компаний, занимающихся научными и технологическими разработками, грантах аграриям и масштабной амнистии капиталов. Это, в принципе, верные шаги, и третий антикризисный план премьера Мишустина верен для мирного времени, но слабо повлияет на сложившееся в стране чрезвычайное положение.
В условиях современных глобальных вызовов перед страной встает важнейшая задача — укрепление национальной безопасности и всех ее составляющих — в идеологической, внешнеполитической, оборонной и особенно в экономической сферах. Другими словами, в новых условиях необходимо найти особые пути увеличения национальной безопасности единого народно-хозяйственного комплекса. И такие пути мировая практика выработала. Это прежде всего мобилизационная модель развития.
Вспомним позитивный опыт противостояния молодого Советского государства жесточайшей западной финансовой блокаде. Именно мобилизационная модель, проведенная ударными темпами, позволила обеспечить ускоренную и успешную индустриализацию и модернизацию молодого Советского государства. Победа советского народа в Великой Отечественной войне очень четко подвела итоги предшествующего 10-летнего периода реализации мобилизационной модели экономики.

Господин Дроссельмейер

В чём она заключается?

Александр Мамедов

когда над страной нависает угроза или когда она ведёт военные действия, властям приходится идти на чрезвычайные меры, в том числе в экономике.
Действовавшие прежде нормы и правила отменяются — полностью или частично. Вместо них экстренно принимаются меры, способные мобилизовать ресурсы страны для достижения поставленных руководством целей — победы в войне, восстановления экономики, экстренного импортозамещения и т. д.
На первое место выходит определение специфических целей развития, преобладание административных или даже принудительных методов управления, многократное возрастание роли государства во всех сферах жизни общества.

Александр Мамедов

Я написал полгода назад статью-репортаж "Возрождение восточного гиганта".Закончил оптимизмом.И тут возрождение авиационной промышленности и первые гонцы у нас от В.В.Путина.

Сэр Ёжик

"Тенис" слишком банально. 'дионис каприс кризис маахис маквис манкис мемфис миссис подпис провис прокис раскис сепсис сервис таксис теннис фактис' вот маляй набор.

Господин Дроссельмейер

Мемфис, сервис и сепсис еще куда ни шли.

Сэр Ёжик

Пожалуйста.

Языческий Кот

ну классический же анекдот - ваша золотая рыбка не то сделала.. не факсы, а баксы я просил... да, глуховата она... я тоже просил не большой теннис...

Господин Дроссельмейер

Классический, да?

Владимир Забродин

А можно две строки: - мой трудяга пенис ты возрождаешься как феникс почувствовав тепло вагины становишься упругим, сильным

Александр Бабурин

Маша Шарапова точно подскажет. Она этим занималась

Неизвестно Неизвестно

Байден))))согласен ,не рифмуется,но ассоциируется!!!

Роман Бояркин

Оторву твой пенис, сыграю им в теннис🤣🤣🤣🤣🤣🤟

Господин Дроссельмейер

У меня нету

Роман Бояркин

Ну рифма есть)))

Виктор Николаев

Теннис. Генезис. Катехезис. Ищи в Инете.

Господин Дроссельмейер

Боже, какой чудесный сайт. Генезиса еще не было.

Виктор Николаев

Хочешь почитать моё?

Виктор Николаев

Очень.

Игорь Николаевич.

Пенис, членис - все из той же оперы!

Константин Саратовцев

Влагалище. Они сочетаются.

Константин Саратовцев

У ней больше козырей, также больше ставок, как подпрыгивает грудь! Рвется член их плавок

Константин Саратовцев

Очепятка. Печатаю вслепую...

Господин Дроссельмейер

Печатайте взрячую!

Константин Саратовцев

Ухожу! Ждут великие дела.

Валерий Егов

Феникс, теннис, бендикс,

Господин Дроссельмейер

Что такое бендикс?

Валерий Егов

Это часть стартёра автомобиля.

Валерий Егов

Пусть работает твой пенис, как железный, твёрдый бендикс.

Николай Остапий

Стих про это пишите?

Vvasia Wasin

а без рифмы никак?

Борислав Громов

Как игра в тенис

Katastrofa

Феникс)

Сергей Луцковский

Поэму задумала?

Не Добрая🤬 Ваще

Сервис, сепсис

Ал
Александр

🖼

Геннадий Соловьев Z

Теннис.

Максим Гроzный

Феникс

Максим Гроzный

а ваши варианты какие были?

Господин Дроссельмейер

Я сперва посмотрела рифмогенератор, которым обычно пользуюсь, но он меня не удовлетворил, за исключением краткого прилагательного «пенист». А здесь мне ужасно понравилось «тезис» и вот ваша рифма.

Максим Гроzный

благодарю! экспромт всегда удачнее чем долгие раздумья

Александр Мамедов

теннис

Господин Дроссельмейер

Дорогой вы мой человек. Всё мне прощаете.

Александр Мамедов

Да уж.Ничего страшного. Подумаешь невидаль.