Светика

Какие свои самые глупые и смешные поступки вы помните из раннего детства (4-5 лет)?

Ответы · страница 2
0Лег Ткаченко

Пошли в баню, троём, нашли проход в женское отделение, нас не заметили, но мы же не пойдём со вставшим в мужское, и давай по самому дорогому калашматить😁

Светика

это было в раннем детстве конечно.. 4-5 лет

Любовь Бородина

Залазила в укромные места и наблюдала, как бабушка меня ищет, а потом радуется, что нашла. (И куда можно было спрятаться, чтобы не нашла, в родном доме?)

Га
Галина

Брату за новогодний костюм дали приз-пласмасового зайца-я его поставила к печке погреться , а он взял и вспыхнул-плакала-думала , что ему больно было

Владимир Ретиш

года 4 было подошел и зачем то укусил отца за спину неожиданно ---помню только затрешину и уже под диваном сижу думаю о жизни о смысле.......

Небрут Афиев

глупых поступков в детстве и не помню, а смешно было, когда спектакль в школе ставили, а он у нас не получался, все под стульями катались

Владимир Литяйкин N

Помню слепил не снеговика, а фигуру атлета, моя гордость не дожила до утра- как переживал, что этот мир не такой- есть вандалы по жизни

Владимир Литяйкин N

А ещё помню, у меня были черные валенки, а сестрёнки белые- таки я взял чёрную ваксу и их покрасил, на строгий вопрос от мамули- кто это сделал, я спрятал свои чумазые руки за спину- хохма до сих пор

Владимир Литяйкин N

Я горжусь собой- до сих пор!🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

единственное, что я помню с того возраста - как я стоял зимой в шубке, смотрел на падающий снег и вдруг понял что рано или поздно умру.

ДА
Дмитрий Аверченко

что есть мир, по твоему? я определяю так ВСЕ. эту вселенную и прочие.

ДА
Дмитрий Аверченко

и у тебя не хватает фантазии куда можно было бы воплотиться - без ограничений? хм...

Светика

у меня есть какие-то знания. поэтому не фантазирую.. в астрал не хочу.

ДА
Дмитрий Аверченко

знания? это уже интересно. и, да. я не фантазирую, в свои-то годы.

Светика

начиталась уже всего.. кое-что изучала.

Олег Соколов

Смешные............ не.. но вот глупые.. висел дерась.. за арматуру.. девятиэтажки............. ноги .. болтались.. над пропастью этой...............

Олег Соколов

Ради женщины.. впечатлить.

Ти
Тина

Отрезала себе челку, а перед приходом мамы, сосем ее состригла под корень,нет челки нет проблем,как сейчас говорят.Попало мне.

1P
1313+Филя Preferanskiy

В 5 лет я забрел под обеденнный стол с сеткой яиц и по одному бросал их на пол - очень мне нравилось как они разбиваются ....🐈

Игорь Благовестов

Да когда пришел в сад то я был очень стеснитилен а меня отдали на пятидневку и если ночью приспичивало мучался часа 3 .

Владимир Казарян

Старшие пацаны научили матерному стишку... Ну я его и рассказал в присутствии родни. Помню как сейчас реакцию отца...

Такая Вот Я

были раньше корзины бельевые, плетёные... так я залезла в такую, изображая черепаху... достали меня оттуда с трудом)))

Ли
Лизавета

Было нам лет по 9. Соседка на веревку повесила сушиться свои платья в цветочек, а мы с подружкой вырезали цветочки.

Николай Пушкарь

Смешные вряд ли вспомню, а вот глупый на всю жизнь отразился: в 5 лет начал курить. Не попробовал, а именно начал.

Eugene Polli

В 3 года половинку выеденного арбуза надел на голову и бегая орал - Я арбуз, я арбуз! Так погоняло до сих и держу.

Елена Ш.

Ушла из садика. Потому что заставляли есть кашу. Пошла деду жаловаться. Дед был участковым милиционером. 😁

Пономарёв Леонид

В садике девочка с кровати напротив мне письку показывала. Я смотрел и думал: Какая интересная конструкция

Moderator Admin

Наверно думал, странно, у девочек две попы, и нет писи😨
Во всяком случае так многие мальчики думают, когда видят у девочек))))

Пономарёв Леонид

Ну до такого я , конечно, не дошёл)

Ева Адамова

Мне было лет 5, приехала бабушка и сказала; "Тебе прислала привет тетя Вера", а я спросила: "А , где он?" (привет)

Canis Lupus

Стих с матом про Деда Мороза на утреннике. Украденый поцелуй и первый в жизни с девушкой за губную помаду.