Сергей Ломов

Котов заводят те мужчины, кто от лени своей не готовы выгуливать собак. Та часть населения, которая с котами не очень справляется, заводит рыбок, остальные - кактусы. А самые смелые и уверенные в себе заводят жену..... ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Самые уверенные и смелые открывают свой бизнес, или идут служить в горячие точки, а жен и животных заводят лузеры, планктон, бесхребетный, бесформенный и бесхарактерный, никакой одним словом.

Сергей Ломов

У каждого своя точка зрения, поэтому спор здесь неуместен.

Характер- Не Подарок

Разве только мужчины? Я очень люблю собак, но вставать утром в любую погоду чтоб выгулять своего питомца не готова. Поэтому у нас всегда кошки.....

Характер- Не Подарок

У нас три кошки. Про каждую можно долго рассказывать. Фаю взяли с улицы уже взрослой. И вот теперь эта королевишна начинает капризничать - не такая еда! Говорю ей- Фая! Ты на улице пустые макароны ела! А тут мясо-не мясо! 🧐 Сделает такое выражение на морде!- Женщина! Я Вас не знаю! Вы вообще о чём?😽 В общем, не хуже того Мурзика на фото)))))))🙂🙂🙂

Сергей Ломов

🖼 вот что ещё интересно.

Характер- Не Подарок

Нет, я своим говорю, куда ушла. Наказываю им смотреть за порядком. Фая раньше к 17 час усаживалась на окне- ждала меня с работы)))).

Сергей Ломов

🖼 коты и кошки вроде бы безобидные, но имеют свой культ личности.

Ничего Хорошего

Жену можно бросить и она не пропадет, что многие потом и делают) А вот собаку, котяева или рыбок бросить нельзя, они без тебя пропадут 😐

Сергей Ломов

🖼 это точно.😁👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все мои сослуживцы и камрады коллеги из других стран все кошатники.Не сложилось у нас с собаками.

Сергей Ломов

🖼 это же прекрасно.

Сергей Ломов

🖼 кошка - дело серьёзное.

Алла Аа

Чтоб она собаку выгуливала, кота кормила, рыбкам воду меняла и кактусы к солнцу поворачивала.....

Алла Аа

Вот именно. И т.н. "подруги да родственники" по ТВ сторону фронта охотно фантазируют, что мы сами себя стреляем и РФ нас всех убивает под каждой лавкой. Да ну их всех, чертей чубатых, которые сами намайданили эту войну

Сергей Ломов

Я в политике не смыслю и поэтому ничего сказать не могу.

Алла Аа

Сама ее терпеть не могу. Просто живу дальше и нервничаю каждый день дальше.

Сергей Ломов

Могу ван только посочувствовать и пожелать везения и удачи. 🖼

Алла Аа

Спасибо. Донецк - город миллиона роз.

Максим Jw

А самые смелые и уверенные в себе заводят дизель в минус 40 и едут по колымскому тракту.

Сергей Ломов

Спрашивается.. за каким.

Ксения Владимировна

Никого не смущает что это псина написала " заводят жену"?🤔 Ппц! просто 🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Ломов

🖼 а я никуда и не стремлюсь... моя планида - анализировать.

Ксения Владимировна

Мужланы, вроде тебя всегда мечтают о шлюшках)

Сергей Ломов

🖼 змея стоит от 500 долларов а вы нам достаётесь бесплатно.

Ксения Владимировна

Не смеши мечтай дальше

Сергей Ломов

Почему женщины так рьяно реагируют, когда их замечают с искусственным фаллосом.

Андрей Крамер

Жена не собака и не кошка чтоб ее заводит ее просто имеют и живут с ней, вот и все....

Сергей Ломов

Посмотрите фильм " Экипаж " и возможно измените своё мнение.

Андрей Крамер

фильм это фильм, ареальная жизнь это жизнь, фильме рембо в афганистане тоже один всех мочил а на самом деле сколько цинков приехала в СССР и что

Сергей Ломов

когда герой в нём произносит такую же фразу это вообще никого не удивляет, а это СССР а не член собачий.

Любка Котелок

...даже кактусы завяли ,отсюда ...может никого не надо,чтоб не мучились....))))

Любка Котелок

Со мной-то всё так,...и,здесь об этом не раз говорили,когда делаешь другим хорошо...быстренько запрегают..

Сергей Ломов

Это обычный тренд современной жизни... сделал кому-то хорошо и сразу прячься, чтобы в волне благодарности не утонуть.

Любка Котелок

...не хочешь зла,не делай дрбра -сегодня актуально это.

Сергей Ломов

🖼 вот что будет всегда актуально.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не это заводят как раз мужественные мужчины за котами еще убирать надо

Сергей Ломов

🖼 какая замечательная история из жизни котов.😁

Ма
Маргарита

После того, как научатся справляться с котами и рыбками?...))))))))

Сергей Ломов

А что с кактусами, они на вкус, как кабачки, если верить одному юноше, который накормил ими зимой свою девушку исполняя её прихоть.

Ма
Маргарита

Передайте тому вьюноше, шоб не увлекался, есть кактусы-галлюциногены:))))))))

Sonam Deс Мврл-Свк

трагедия

Сергей Ломов

Мексиканцы из них текилу делают... а вам всё не угодишь.

Зм
Змей

Не согласен. Собак терпеть не могу, ещё не хватало выгуливать

Сергей Ломов

А с жинкой как.

Зм
Змей

Нормально

Зм
Змей

👍

Наталья Федорченко

Точно,она тебя и выведет и накормит, колючки свои покажет

Сергей Ломов

😁👍жить без колючек - это не жить вовсе.

Наталья Федорченко

Точно,преснятина

~ Мне Тебя Обещали ~

А уж жена потом заведёт всех остальных, включая детей😁

Al
Aleksandr

Котов не заводят а соединяют свои судьбы между и между

Сергей Ломов

🖼 всё может быть.

То
Толян

😆 тока с рыбками мутата покруче чем с остальными

Св
Светлана

С тёщей и дачей! Это вообще девяностый уровень!)))

Сергей Ломов

😁👍 уровень зашкаливает.

Св
Светлана

Глянуть бы краем глаза на героя)))

Сергей Ломов

А потом познакомиться и за деньги подругам показывать.😁

Св
Светлана

Ну... И не на такой мелочи зарабатывают, не без того)))

Сергей Ломов

Хороших вам выходных мечтательница.🌺

Та
Танюша

Обалдеть.... Мы типа животных в вашем понятии...

Сергей Ломов

Может вам лучше свои понятия пересмотреть.

Та
Танюша

У нас всё правильно.

Сергей Ломов

У вас обострённое чувство справедливости не замешанное ни на чём.

Та
Танюша

Вы решили меня уничтожать?

Сергей Ломов

Вы просто погоречились немного не подумав.

Та
Танюша

Уверены?) я спокойна, как слонёнок... 😁

Сергей Ломов

🖼 Слоны в наше время стали харизматичными.😁

Марина Митькова

Ну ну мальчики, сейчас не каждая замуж пойдет

Сергей Ломов

Вот и надо быть в себе уверенным.😁

Людмила Иванова(Логай)

О! Мой значит смелый и уверенный в себе😂😂😂

Сергей Ломов

Вот что значит в обсуждай заходить - многое узнать можно.😁