Сергей

Россияне плакали,кололись,но продолжали есть кактус?

Ответы
Александр Боярский

А о каком так называемом контрнаступлении всу идет речь? О том, где наши кучу немецких Леопардов подбили, всякие иностранные машины пехоты, пушки и разные установки, а хохлы стали сдаваться целыми отделениями. Вы об этом, да? Смешно однако.

Владимир

Оййй бля заибали своими ботами ! Рано или поздно всё равно придёт рпиздец Украине и будет одна как и раньше у края России !

Николай Лаvреноv

Ага... так шокировало, что даже очередные отпуска военнослужащим предоставили.

Гиви,Сын Зураба

слышь,говнобот,а что ж пишешь на языке агрессора а не на своей свинячей?

Гиви,Сын Зураба

Сэр Гей...этим всё сказано...

Виктор Ш

У бандеровцев нет своей страны. Есть оккупированный Киев и окрестности

Alisa Warshavsky

Так этим дурам и надо!! А они что ожидали??? Не жалко!!!

Михаил Цветаев

Контрнаступление всу..Слава Украине!!..😉 🖼

Гостья Из Будущего

Пока мужики будут баранами- женщины будут отправлять.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлы плакали кололись но кастрюлю с башки не снимал

Фи
Фигаро

аха...месяц спустя...результатов ноль ))))

Бо
Борис

Ложь! Пиздёшь!! и Провакация!

Alex Dark 🇷🇺

а что же номера украинские

Господин Дроссельмейер

Шо такое соцсети?

Ли
Лия

Се
Серый

Во фантазии

Бы
Бывает!

🖼

Бы
Бывает!

🖼

Кр
Красавчик

😂👍