Ма
Мартин

Федя с одноклассниками и учительницей пошел на эксуpсию в ботанический сад и там пpисел отдохнуть на кактус. 27 колючек он сумел вытащить из себя сам. 26 колючек достала из него учителница. Каждый из 24 его одноклассников вынул из Феди по 12 колючек. Оставшиеся 187 штук помогли добыть дpугие посетители ботанического сада. Узнай, сколько колючек тоpчало из кактуса до того, как Федя пpисел на него отдохнуть, если во вpемя этого события кактус pасстался с тpетьей частью колючек?

Ответы
Михаил Гехт

Рассчитайте плотность колючек в СИ, если размер седалища, попавшего на кактус 20х30 см!

Конь Впальто

ну жопа у Феди, столько колючек даже слон не соберет

Жа
Жако.

Конь Впальто

столько колючек только у 15 метрового кактуса. Их ни одна жопа не соберет

Кр
Красавчик

26+27+24*12+183=]1/3 колючек на кактусе.

Ольга Макеева

Вы любитель математики?

Ма
Мартин

Ich liebe Mathe.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жесть))) Бедный Федя))

Марго Беккер

😆😆😆☹️🤷‍♂️

Са
Сабрина

да ну на хрен

Се
Серый

ни фига себе, кактус гигант

Александр Боярский

Идиотизм

Al
Ali

немерено

«Луиzа Каzaти»

Грустно.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Надежда Тихонова

17600

Луиза

😄

Ирина Гавриловна

🙄

Зн
Знакомый

Робот Вертер

Максим Jw

...