Сергей Ломов
Ответы · страница 3
Евгения
Ни чего себе !)))
Сергей Ломов
Собака шпиц, которая на моей картинке.
Евгения
Я с телефона,аватарка не высветилось,но значит вы не совсем лентяй по вашей теории)))
Сергей Ломов
Стараюсь им не быть, ведь собака заставляет человека двигаться а движение - это жизнь.
Евгения
Правильно,у меня кот,собаку из за времени не имею возможности завести
Юл
Юля
логично все)
Марина Трошина
... И детей.
Ann Richter
детей это вообще кому жить на доело и из окна можно выброситься)) или как там говорят великие мамаши
Марина Трошина
Судя по вашим размышлениям, вы не женщина , а монстр...
Ann Richter
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Фолимонов
Чушь
Екатерина. Спб
Какой интересный расклад....от собаки до жены!
Сергей Ломов
Тише едешь, дальше окажешься.
Екатерина. Спб
Это точно. Мудрые русские поговорки не пропьёшь, как говорят
Людмила Канивец
За котов и мужчин верно подмечено!