Ирина

"Эх, с умением, ребята, жить в любой стране приятно, а унылому г@вну вечно больно за страну".... а вам приятно?)

Ответы
Александр Логвиненко

Значит я унылое говно. Но, Ирина, расскажу. Я закончил один из самых престижных ВУЗов СССР- ХАИ (февраль 1986). Военная специальность "Специалист по эксплуатации и ремонту радиооборудывания самолётов, вертолётов и крылатых ракет". Служил за Речкой. Не было ни одной потери по вине оборудывания. Потом долго работал. Весьма успешно. Пока хаму- клиенту не разбил табло. Год не могу найти работу. Зовут в Америку. Но не люблю эту страну. Может пора менять стереотипы?

Ирина

Да от меня тоже не розами пахнет, по ходу. ))

Александр Логвиненко

Солнышко, я РУСИЧ. Менять не хочу.

Ирина

Да эмигранты тоже нигде не нужны

Александр Логвиненко

Они бывают разными.

Андрей Борисович

а я родину люблю и большую и малую и жить легко и хорошо а г@вна всегда хватало относились к нему раньше радикальнее кого вычищали а кто и не вякал

Нина Архипова

Устройство торжествующего зла
по самой его сути таково,
что стоны и бессильная слеза
способствуют лишь прочности его. (Игорь Губерман)

Ирина

👍

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!

Ирина

Я и развлекаюсь

Лёня Чемоданов

Я вижу

Кай Фрост

Ьо есть желание жить нормально, чтоб в стране законы одинаково для всех соблюдались, это быть унылым говном значит?

Ирина

Да я тоже унылое говно)

Кай Фрост

Тогда ладно)

Eugen Vass

Первый раз услышал ЭТО,
Что "г@вно" унылым есть !
За спиной осталось лето,
Скоро снег ! "Г@вна" - не счесть !

Ирина

Весной больше будет))) Читали великое эстонской произведение "Какашка и весна"?))

Eugen Vass

Конечно ! Вот вам заголовок из главной эстонской газеты: --
"Возмущенный отец: ребенка в школе заставляют читать «Какашку и весну»"
😉 😂

Ирина

😅😅😅👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эх ! с умением ребята я свою страну люблю)) только больно потому что власть досталась лишь говну )))😁

Ирина

Ох как верно))

Кот Макси

Я на жизнь себе на эту
Выбрал всю-таки планету,
И на эту, и на ту
Себе радость обрету.

Ирина

😆👍

Алексей Меркулов

а мне похеру всеровно чтото исправить не в наших силах и мы кувсему адаптируемся

Ирина

Логично

Elena Katrych

Родных жаль. А пенсионеры? А инвалиды? А брошеные дети? Что они могут сами??!!!!!

Ирина

Но тут не совсем согласна. У нас, например, в городе зарплаты меньше пенсий, а ведь ещё дети на руках. А брошенные дети, тут государство не виновато. Детдома тоже неплохо снабжают. Но повсеместное воровство - проклятие какое то русского народа

Elena Katrych

Вот вот.. Согласна с последним..

Сергей Бобров

Жизнь вообще приятная штука, что не в сказке сказать не пером описать.

Ок
Окей

Не факт это давно .это работает для тех кто не выезжал в другие страны

Ирина

Согласна)

Ок
Окей

☺️🍊

Gennadi Mukonin

одну рос...и вторую про.... как то так получается по этой призказке

Ирина

Ну точки то зачем?

Gennadi Mukonin

воспитание

Alexey Ulanovsky

Конечно...потому как когда умеешь и работаешь - унывать некогда)))

Ирина

Это верно )

Ав
Автор

Приятнее всего в Северной Корее....там стопроцентное счастье

Ирина

Наслышана))

Анатолий Дементиевский

да не плохо а иногда и очень здорово и приятно тоже изредко

Ирина

Все правильно, много хорошо, тоже не хорошо))

Владимир Денисов

тот кто умеет жить здесь устротся везде так как там проще

Ирина

Это точно )

Владимир Дергунов

как раз с умением и дома хорошо.а уныло всегда не хватает

Олег Носков

Ты , просто наивная, если понимаешь значение этого слова

Шагарьян Хайретдинов

а почему того, кому за страну больно, Вы говном обозвал?

Ирина

Это не я. Мне тоже часто больно, говном себя не считаю

Шагарьян Хайретдинов

если не Вы, то не стоит и цитировать такие бездарные вещи. Слишком много чести. А всякому русскому не может быть не больно за свою страну

Ирина

Тут все же больше про либералов, которые, неплохо устроившись, поливают грязью свою Родину

Шагарьян Хайретдинов

да мне-то до них дела нет. Я за тех, которые воспитывают ребят в готовности отдать за страну жизнь. Она ведь нам мать.

Ирина

Ну и я о том же. Родина же