Sanipe Sanipe

Во времена царствования на Руси Ивана IV "Грозного" во второй половине 16-го века, территория под названием Сибирь была 1) на месте бассейна реки Обь, Иртыш, и их притоков,со столицей Тобольск. 2) на месте бассейна реки Волга в южном и среднем течении, со столицей в Симбирске. 3) на месте сегодняшней Мексики, со столицей Мехико.

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

4) На месте сегодняшнего Гондураса со столицей Тегусигальпа😆🤣😆

Sanipe Sanipe

Посмотрим, сколько такого же мнения, как и вы, с Гондурасом.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вам о юморе что-то приходилось слышать?

Sanipe Sanipe

Бывают и неудачные шутки.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Бывает высокомерие оценивающего шутку.

Ал
Александр

Да нет совсем не там. В Африке. Там, где Сахара нынче.😂

Sanipe Sanipe

Там гле вы говорите, при Рюрике была Склавия, столица единого государства на Земле Каир, как Аркона 3, метрополия Военного командования Все космическими силами нашей Солнечной системы. Кстати Сахара была степным краем с могучими реками.

Ал
Александр

Вы фантаст? Я не читал Ваших книг, увы.

Лев Дувидович Перкис

Конечно в Мексике, иначе вы бы не задали этот вопрос.

Sanipe Sanipe

Да нет в Симбирске сегодня в Ульяновске. и Приволжье.

Анна

1. А вы все демонстрируете плохую учебу в школе?

Анна

я изучала ту историю. которая подтверждается документами и фактами. А не фантазиями. У вас есть документы, которые подтверждают вашу версию? При том документы из независимых источников? Если есть, то дайте почитать.

Анна

я дала ответ. Вы не умеете читать? Тогда действительно сложно от вас требовать доказательств. Если вы так не внимательны и не умеете обрабатывать информацию. Доказательства то вашей теории есть? И вы можете их дать для изучения?

Галина Золотарева

И докажите, что было не так!!!!!!

Sanipe Sanipe

Доказывают в Следственном Комитете, дознаватели, я же вам задал вопрос, если у вас есть ответ, напишите. И ещё вы думаете на такие вопросы доказательства валяются на дороге, сегодня расплодилась библейская парадигма, история Скалигера и Петавиуса высосана из Торы, хронологию реальности добывают по крупицам. Прощайте.

Галина Золотарева

Поэтому , я эту версию принимаю...

Sanipe Sanipe

Всё правильно Симбирск - это столица Сибири во времена Ивана Грозного.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот второй вариант ближе

Sanipe Sanipe

Он и есть.

Natella Fedorishcheva

Всё течёт, всё меняется.

Sanipe Sanipe

Были три Индии, осталась одна.

Natella Fedorishcheva

Да много-то зачем?

Sanipe Sanipe

Это уже трёп пошёл. Прощайте.

Natella Fedorishcheva

Всего хорошего.

Валентина Лоскутова

какое познание истории

Sanipe Sanipe

Это не история, это новая хронология, а раньше писались летописи.

Валентина Лоскутова

а почему ты решил,что это правильно,для меня лично нужны факты или доказательства

Sanipe Sanipe

Во-первых я не переходил на ты, во-вторых эту "спрашивалку" вопрос - ответ нужно придерживаться, если нет ответа, лучше не пишите, всё остальное это тролли.

Валентина Лоскутова

извините ВЫ

На
Надюшка

Пора вернуть обратно

На
Надюшка

Сейчас уже день Сварога...

Sanipe Sanipe

Да с 2012 года да, но ещё время Зорьки.

На
Надюшка

Ну так хватит уже дремать..

Sanipe Sanipe

Я то проснулся, вот только толку мало, уже не боец.

На
Надюшка

Знания это сила)

Граф Пупыркин

Тартария тама была

Sanipe Sanipe

Тартария - это термин западно-европейских стран, по нашему Свята РАСА (Роды Асов Страны Асов).

Граф Пупыркин

Вы голубые козлы прежде чем спорить посмотрите хотя бы в инете про это. 🖼

Sanipe Sanipe

Вот и выдал нам Граф, себя по Фреду, голубой козлик, а что ж там нет таких древних стран Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Татарстан, Башкортостан, Турции, Иран и так далее.

Граф Пупыркин

ВСе перечисленные страны слышь ты пидарас грамотный создала советская власть УЧИ ВЗДРЮЧКА прошлогодняя историю а не скачи козлятина запомни ускорылый раз и навека и передай своим выплеткам что все перечисленные государства создал ДЕДУШКА ЛЕНИН учи историю до ленина были племена тикие и не о каких государствах не было речи не позорь себя неуч. а теперь щенок ША и голуби своих акшакалов скока тебе надо

Грыгорий Пантелеич

Тобольск вроде

Sanipe Sanipe

Сибирь - это во времена Ивана Грозного сегодняшняя Приволжская Земля, присоединённая во времена Степана Разина.

Грыгорий Пантелеич

Буду знать

Людмила

😯🤔

Sanipe Sanipe

и это правильно.

Лариса

2 вариант.

Sanipe Sanipe

И это правильно!!!

Лариса

Это логично.

Sanipe Sanipe

И хронологически верно, соответствует альности бытия.

Игорь Реус

Вариант 2.

Sanipe Sanipe

и это точно.

Виктор Песегов

👍

Sanipe Sanipe

И я того же мнения!!!

Лидия Куркина

😱

Sanipe Sanipe

и это правильно!!

Лидия Куркина

И как иван грозный туда добирвлся

Sanipe Sanipe

В Мехико, для усмирения , он послал Атамана Ермака Тимофеевича

Эвелина

😃

Галина Коровина

1)

Sanipe Sanipe

Бассейн реки Волга

Вера Ерошенко

Sanipe Sanipe

Это реально было.

Вера Ерошенко

Что было?

Sanipe Sanipe

Симбирск это столица Сибири.

Вера Ерошенко

Ермак позже Сибирь завоевывал

Sanipe Sanipe

Ермак был отправлен Иваном IV на усмирение Индии, сегодня Северная Америка, со столицей в Мехико. На западе его обрисовали как Кортес Испанский.

Вера Ерошенко

Нереально

Sanipe Sanipe

Вы спросили я ответил. Прощайте.

Irina Bogomolova

Sanipe Sanipe

Это сегодня она там определена историками от Романовых

Irina Bogomolova

Sanipe Sanipe

да второй вариант.