Сергей Кудряшов

Если "Капитан Земли" из Симбирска (Ульяновска), то почему вы топите за трамвайную вонючку из Питера? Это просто мудрость такая?🖼

–4
Ответы
Леди Мила

Сережа, это от тебя воняет. а не от людей! Вот поэтому, куда бы ты ни пришел, вонь твоя везде с тобой. Посмотри, сколько говна в твоих штанах.

Та
Тася

....Просто полушутка...так если из ПИТЕРА, то даже трамвайная вонючка круче Симбирска 1

Сергей Кудряшов

Согласен. Особенно это видно по могилам... Но Ленин то 🖼тоже из Ульяновска. гм...

Та
Тася

...А Ленин был пуп земли? Несмотря на происхождение,сволочь! И причем,двуличная!

Сергей Кудряшов

Ленин от слова Елена Прекрасная. Он же меди🖼тировал, отсюда и Ее мудрость. Это не вы случайно?

Та
Тася

Нуу, если ЛИЧНО Я похожа на Ленина, то Вас я вижу в образе Гены...который...на гармошке🤷‍♀️

Сергей Кудряшов

В точку. По К🖼арлу Густаву Юнгу. (Дух Меркурия) я дракон

Ва
Василий

..........................................................................

Ва
Василий

..........................................................................

Ва
Василий

..........................................................................

Ва
Василий

..........................................................................

Зинаида Бадяева

Эта Ваша мудрость плохо понимаемая !!

Сергей Кудряшов

Разумеется. На то она и мудрость.

То
Толян

а чтоб тебе пердак разрывало..

Z-Мимокрокодил-V

Вонючка здесь - только ты.

Сергей Кудряшов

Ты нюхал? Когда успел?

Z-Мимокрокодил-V

Все твои "высказывания" воняют дерьмом.

Сергей Кудряшов

Тогда иди и нюхай мед. Каждому свое, как сказал Мессир Воланд🖼...

Z-Мимокрокодил-V

Не Мессир Воланд, а твой любимый хуйрер. Jedem das seine, Scheisskerl.

Vladimir Rakivnenko

Выясняйтесь - внятнее.

Сергей Кудряшов

Кажется это прояснил Ротенберг. Они пердели в трамваях Питера и выскакивапи, а народ это нюхал и нюхает до сих пор.

Ал
Александр

ты что такое куришь?

Сергей Кудряшов

Я не из Думы, а потому зовут меня не Нюх-Нюх или Наф- Наф. Обычный Король. Как будто вы королей никогда 🖼не видали

Георгий Клинцов

А КТО ЭТА ВОНЮЧКА?

Сергей Кудряшов

Друг ротенберга, который описал как они воняли...

Бы
Бывает!

Закусывай!

Сергей Кудряшов

Спасибо за заботу...🖼

Бы
Бывает!

Закусывай!

Сергей Кудряшов

Все понял. это не для средних умов.🖼

Бы
Бывает!

Вот, средний ум, ты и попался!

Сергей Кудряшов

Ошиблись по сказкам я Ваня дурачок, Буратино или Царевич🖼

Максим Jw

Околесица.

Марго Беккер

о чём это?

Сергей Кудряшов

О мудрости🖼

Nikola Mahkov

-такая!--

Сергей Кудряшов

Я восхищн🖼 право...

Бо
Борис

Хохол?

Сергей Кудряшов

Русский Дух. разве по запаху не видно?🖼

Бо
Борис

Да..нет. Не тот душок.

Сергей Кудряшов

Вы просто отравлены вонью Васи питерского, но это пройдет с Джеком Воробьем волжским......🖼

Бо
Борис

Вроде бы не пацан. Пора бы и здраво мыслить.......

Сергей Кудряшов

Я же дурак. Мне мыслить нельзя, надо знать...🖼

Sekach Dev

👍😁