Дедушка Старенький

Речка Тобол размыла урановое месторождение Добровольное. Теперь частицы урана пошли в свободное плаванье. Города Тобол и Тюмень, Омск, Тобольск, Сургут и Ханты-мансийск. Ждут вспышка онкологии. Но тут все не заканчивается, Тобол впадает в Иртыш, Иртыш в Обь и вся это хрень через самое большое месторождение нефти в мире идет в Северный Ледовитый океан.
Кушайте стерлядь, пейте полезную чистую водичку и покупайте радиоактивную русскую нефть?

Ответы
Alisa Warshavsky

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-не так все страшно!--

Пётр Хамов

ой не пизди