Валера Дальнобойщик

как вам Боярская в роли Анны Карениной?

Ответы
Cергей И

Вы знаете, я не видел Боярскую в этой роли, но твёрдо уверен, что сегодняшние артисты, певцы, "специалисты" разговорного жанра, режиссеры - творческие импотенты. Всё, или по меньшей мере большинство, жалкие пародии на советских и больших западных артистов. Популярность добывается восхвалением друг друга и рассказами ведущих разных программ, в т.ч. новостных, о создании очередного "шедевра". Фильм еще не вышел, а уже шедевр и актерская игра шедевр. Так не бывает.

Зоя Овосиенко

Неплохо.
Блистателен Матвеев - в 100 раз лучше даже Ланового.👍👍👍Не зря его уже в международные проекты приглашают!! Он играет не только то, что в чистовике у Толстого, но и то, что было в характере Вронского у него в ЧЕРНОВИКАХ.
Фильм смотрится с интересом. Оригинален приём Шахназарова - соединить "возможное продолжение"...
Лиза тоже лицом ИГРАЕТ разнообразно и вполне в духе КНИГИ.

Валера Дальнобойщик

ее голос

Надежда Осокина

у нее такая роль.

Валера Дальнобойщик

СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ГДЕ ОНА ШОФЕР НА ГРУЗОВИКЕ ГОНЯЕТ ВОТ ЭТО ЕЕ РОЛЬ А АРИСТОКРАТКА ОНА НИКАКАЯ

Надежда Осокина

а мне понравилось как она играет.

Margarita Sokolova

Еще не видели весь фильм. Только реклама. На мой взгляд,может она как раз то,что надо. Но...Анне Карениной по задумке Толстого было 28 лет. Лизе Боярской по виду 40. Вронский тоже староват . Ему по книге - 23. Но если это не принимать к сведению,то,возможно,что и неплохо. Надо фильм посмотреть,потом обсуждать.

Татьяна Романюк

Никак! Вообще фильм по моему мнению - не удачный. Зачем заново переписывать уже написанное и предполагать, "что бы было. если бы" Разве можно забыть актеров в первом фильме. Гриценко, Лановой, Самойлова. Плисецкая и другие. Они полностью отвечали описанным образам в романе.

Аликпер Агакишиев

дуэт хорош...партнер ее муж...и даже есть сын..также как у Карениной... Но наверно слишком молода для этого образа....и слишком современна...Даже в мизансценах...чувствуется 21 век....а не 19...тый. Поэтому это новое прочтение романа..а не его экранизация.

Валерий Кунов

Даже смотреть не буду ... в памяти замечательные артисты первого фильма. Режиссер: Александр Зархи. В ролях: Татьяна Самойлова, Николай Гриценко, Василий Лановой и др. Фильм снят по мотивам одноименного романа русского писателя Льва Толстого.

Татьяна Васькина

Ей не подходит эта роль, у неё на лице написано, она так любит жизнь и ни при каких обстоятельствах не уйдёт из неё, эта не её роль. Да и для Карениной она более современная, это было другое время и женщины были другими, ей это не удалось!

Лера Лера

Как корове седло эта роль ей

Татьяна Васькина

Вот кстати в этой роли она и выглядит коровой, не видно переживаний, а ведь Каренина страдала и за мужа, и за себя, и за вес в обществе,и за сына она любили так, что не могла дышать без любимого, это дар божий, но если ты не связана а Боярская показала распущенную, свободолюбивую женщину

Лера Лера

Согласна с Вами.шикарный роман опошлили.как мумия ни одной нотки на любовь.страсть.печаль.отчаиния.актриса никакая

Татьяна Васькина

Я не согласна, она хорошая актриса, 6но это просто не её роль, ну она воспитана свободолюбивой, непринуждённой и ей не сыграть чувства зависимости

Ирина Кон

А я не смотрю. Потому что для меня эталон исполнительницы Аны Карениной - Татьяна Самойлова, так же как Наташи Ростовой - Людмила Савельева... И посмотрев многие те, старые фильмы - новые даже смотреть не хочу. ВСЕ НЕ ТО!

Татьяна Борисова

Ужасно....с её курносым носом,на дворянку....👎👎👎👎, да и Вронский- Макаров....👎👎👎👎 Вот Каренин класс. В старой версии актёр староват,по роману ему ведь 42 г.

Ольга Марковская

Никогда не смотрю "повторные экранизации", может и не правильно, но это моя позиция..Каренина -Самойлова, и этого д/меня достаточно... Боярскую люблю, думаю, роль удалась, но смотреть не буду..

Любовь

Это не её роль. Каренина--- очень женственная, нежная, изысканная аристократа - у Боярской этого нет. Грубая по сравнению с Татьяной Самойловой. Хотя в других фильмах Лиза мне нравится !

Лидия Иваненко

В своё время я хорошо прочла роман. Боярская вообще то заметная актриса и свои роли играет отлично, но в роли Анны Карениной я признаю толькь Татьяну Самойлову.

Елена Тудвасева

Ну так.....с другой акрисой мне как-то больше нравилось...хотя Боярская совсем не КРАСОТА сыграла хорошо но ТО!!!! ЛУЧЬШЕ или в память и книга даёт другой образ...

Лариса Деменева

А что, Боярская растолстела? вот как описывает Толстой свою героиню: "Она вышла быстрою походкой, так странно легко носившею ее довольно полное тело."

Marina Ivanova

Очень и очень слабенько. Даже по сравнению с Кирой Найтли. Ничего не говоря о Татьяне Самойловой. Но о вкусах не спорят и это только мое мнение.

Лика Лика

так же грубо и ужасно как и прежняя Каренина...мне больше импонирует Вивьен Ли в этой роли...Но...англичане не поняли ее и фильм был провальным

Антонина Найденова

да уж точно не сеньке шапка.....Каренина красивая женщина.....я не видела,но судя по личику этой девочки-конечно,не она героиня этого романа....

Маргарита Фякинская

Да она вообще не актриса .Совершенно без всякого таланта ,только гонор один.У меня родственник кинорежиссёр на Ленфильме. Немного в курсе.

Виктор Олейников

А по мне старый фильм лучше, может это из-за того, что мы из предыдущего поколения и мы иначе смотрим нынешние переделки, даже Тихий дон.

Надежда Фарафонова

Роль точно не для нее.Нет той пронзительной глубины чувств,которые автор произведения вложил в свою героиню.Боярскую не воспринимаю.