Валера Дальнобойщик

как вам Боярская в роли Анны Карениной?

Ответы · страница 3
Валентина Рязанова

Ну не воспринимаю я фильмы -переделки. Татьяна Самойлова - это Анна Каренина для меня. 👵☺️👍

Александр Боярский

В каждое время своя Каренина. Почитайте отзывы критики на Самойлову после выхода фильма того 68 года.

Ирина Ив

В принципе, не плохо. Но какая-то одна однообразная во всех сериях. Впрочем, это зависит от режиссёра.

Io
Ioan

не смотрел, но сразу скажу- лучше бы убедительна она бы была...действительно бросившись под поезд))))

Анна Орехова

совершенно не подходит на эту роль, но из-за авторитета своего папаши снимается во многих фильмах

Людмила Баранова

Если бы не было Анны в исполнении Татьяны Самойловой, то Боярская была бы лучшей Анной Карениной.

Халиса Халиса

мне кажется слишком агрессивно. Это скорее современная Каренина. А та все-таки более мягкая

Юрий Пономарёв

Ужас какой то....Бредовее не придумаешь..Карен чёкнулся... она даже на проститутку не тянет....

Ва
Валерий

Сижу и думаю: - Неужели в то время в высших кругах были такие пропитые и прокуренные бл@ди ???

Татьяна Острая

считаю что снимать ремейки таких шедевров - дело неблагодарное. САмойлову не переиграешь.

***кристина*** Жубрина

ну хоть не боярский, а то эта шляпа явно не вписывалась бы в кадр, да даже бы и не вмещалась

Апрелька

Тем более, если есть с чем сравнивать. Зачем они дублируют шедевры? сами проигрывают этим!

Венера Габидуллина

нормально она очень хорошо играет свои роли кому не нравится ведь не всегда всем угодишь

Елена Петрова

Не понравилась,у Боярской голос и внешность не Анны,грубовата,не хватает светского шика!

Светлана Баляс

Я не люблю Это произведение, фильмы тоже не видела, извените. Мне не нравится Каренина.

Кино

Я Анну другой представляла. ....когда читала. .....хотя роль яркая, имеет право на жизнь

Кино

Владимир Михайлович, поступки формируют определенные отношения и их развитие (+ или -)

Владимир Март

Если 18+ , то могу помочь.

Кино

Мне еще расти и расти. ..😯

Кино

Кто много говорит -мало делает. .....😁

Маркиза Простая Баба

Иришик, прямо в яблочко 😉

Любовь Шуваева

Кроме Самойловой никто не сможет сыграть роль Анны!Мне новый фильм не понравился

Татьяна Алексеева

Старые фильмы на новый лад😡Фууу😤, как будто снимать больше нечего😢😢😢

Cакурова Людмила

Не смотрю римейки. Неужели мало других достойных произведений для экранизаций.

Егор

Отстой. Природа отдыхает на детишках. Так же как и Бондарчук в Красном и черном