Валера Дальнобойщик

как вам Боярская в роли Анны Карениной?

Ответы · страница 5
Ирина Слыш

Отлично, она очень талантливая актриса и очень красивая женщина.

Наталья Глумова

Никак. Для старшего поколения старые фильмы и их актеры священы.

Алефтина Крюкова

Каренина только в исполнении Самойловой мной воспринимается...

Ольга *

Понравилась. У неё получилась Анна, другая, не такая как раньше

Татьяна Штарк

я Боярскую вообще не люблю смотреть, Ходченкову да... а Лизу нет

Галина Николас

Сам фильм еще не смотрела,но в рекламе довольно таки приятная.

Венера Работадома

мне не когда телевизор смотреть. Но думаю ей удалась это роль!)

Инна Лиманская

Я не в восторге от Боярской. Более того считаю её безталанной

Ольга Твердохлебова

Остается неповторимая Татьяна Самойлова и ее Анна Каренина!

Ольга Твердохлебова

Вам , Валерий, тоже Самойлова великолепна? Это красивейшая и неповторимая и Женщина и актриса.

Алексей Заславский

Извините так получилось с цветами.

Алексей Заславский

Хотел Вам за неповторимая Татьяна Самойлова.

Ольга Твердохлебова

Ну если было желание мне подарить прекрасный букет, то принимаю с благодарностью и радостью. А Вам замечательных новых фильмов с отличными актерами.

Ольга Поликарпова

Мне нравиться, а вкусы у всех разные. Игра достойна династии.

Валера Дальнобойщик

ага папину шляпу забыла одеть😀

Нежнакомка

да так .... НО думаю после АДМИРАЛА она что то не то уже играет

Нина Блинова

Боярскую люблю. но как Анну не приемлю, видела с Самойловой.

Анна Стоева

современные актеры играют нашу жизнь а не ту прошлого века

Елена Михайловна Ашрафьян

скоро ее возьмут на роль Карлсона буд то нет других актрис

Рост

Я вообще в восторге от красоты этой актрисы (от игры тоже).

Ирина Алтамирова

Боярская - талантливая актриса, роль сыграна великолепно!

Раиса Башарина

Кто смотрит впервые -у них другое мнение. Для меня - никак!

Владимир

Не как! Не надо делать лучше то что уже сделано гениально

Зинфира Гареева

Еще не смотрела, но у Самойловой это получилось не плохо.

Людмила Комарова

простовата . и лицо милое .и но внешность не аристократки