Ольга Чернышева

Какие качества личности Вам более всего нравятся и почему?

Ответы
Ев
Ева

Доверие, понимание, забота и помощь, они понятны без дополнительного обьяснения

Ольга Чернышева

Спасибо!

Валентина Мезрина

честность, порядочность, открытость, целеустремленность

Ольга Чернышева

Очень хорошие качества личности - положительные. Многие отвечают на вопрос о качествах, а почему именно эти нравятся - не упоминают даже. ПОЧЕМУ?

Валентина Мезрина

считаю их необходимыми для любого человека, чтобы он был именно ЧЕЛОВЕКОМ!

Ольга Чернышева

Да, это так. Сейчас таких людей мало встретишь.

Са
Самсон

Кошки и женщины будут дружить с тем, кто к ним добр...

Ольга Чернышева

Как говорится в притче, «ценное в человеке — его любящая доброта»; она приносит ему благо (Притчи 19:22; 11:17). Мотивы и обстоятельства, которые побуждают людей проявлять доброту или любящую доброту, могут быть самыми разными. Единичные случаи проявления доброты могут говорить о традиционном гостеприимстве или о присущей человеку сердечности, но это далеко не всегда свидетельствует о его благочестии.

Са
Самсон

Какую дружбу заведешь такую и жизнь проведешь...

Ольга Чернышева

Что посеешь, то и пожнёшь.

Са
Самсон

Без костей рыбки не съешь...

Ольга Чернышева

Это точно!

Ге
Герман

Способность думать, чтобы не говорить глупости.

Ольга Чернышева

Это хорошо.

Людмила Евсеева

Порядочность и обязательность

Ольга Чернышева

Мне тоже нравятся они, но больше привлекает открытость, честность, искренность. С таким людьми легко общаться и не боишься, что что-то тебе "подстроит" негативное.

Дм
Дмитрий....

Внутренее любовь и доверие

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо. Да, доверие очень важное качество. А любовь - это то, что движет человеком в жизни.

Татьяна Ковалева (Павлова)

честность, порядочность

Ольга Чернышева

Это важные качества. А мне нравится искренность, откровенность, правдивость. С такуими людьми легко общаться и они доступные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, честность разве не правдивость?искренность - не честность, откровенность разве не порядочность?

Ольга Чернышева

Они все эти качества переплетаются между собой. И порядочный человек их проявляет.

Ольга Чернышева

Не навреное, а точно!

Владимир Литяйкин N

Доброта и честность

Ольга Чернышева

Здорово! Мне тоже нравятся честность, искренность, порядочность.

Владимир Литяйкин N

Мне в 90 тоже сказали, я честный бизменсмен

Ольга Чернышева

Это хорошо.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бережное отношение

Ольга Чернышева

Это приятно понимать. А почему именно это выбралит качество?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

он роднит, без обязательств

Ольга Чернышева

Понятно.

Се
Сергей

смотря для каго

Ольга Чернышева

Смотря для Вас лично!

Геннадий Чичеров

Надёжность.

Ольга Чернышева

Да, хорошее качество и полезное.

Ольга Чернышева

А мне нравится в людях искренность, честность, открытость. Почему? С такими людьми чувствуешь себя свободно и комфортно.