Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 17
Na
Natali

На экскурсию?

Дарьюшка Мальцева

А цель должна быть для экскурсии

Александр Французов

Хожу конешно

Александр Французов

Да и токое вполне возможно

Дарьюшка Мальцева

По людям видно что уже мало чему доверяют, поэтому и боятся заниматься профилактикой, питанием и прочим полезным

Александр Французов

Думаю что не совсем так большенство попросту запутались очень большой обем информации и проверить её подлинность не всегда есть возможность

Дарьюшка Мальцева

Да конечно же. И сложно это все проверять

Дарьюшка Мальцева

Если люди находят эти объяснения

Наталия Кивачук

бывает ходим

Дарьюшка Мальцева

Профилактировать пробовали? Чтобы ходить ещё реже

Наталия Кивачук

у меня гипертония тут хоть профилактируй хоть нет наверное

Дарьюшка Мальцева

Вы например знаете что если ПОЧКИ плохо фильтруют мочу, наш организм взаимосвязан, они подают сигнал в мозг о необходимости поднять это самое давление чтобы лучше отфильтровать мочу, и почки выделяют БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫ ВЕЩЕСТВА для регуляции давления. Зато человек быстро пьёт таблетки чтобы снизить давление, которое поднялось на 5-10единиц, вместо Того чтобы почистить и напитать почки, сосуды

Дарьюшка Мальцева

Травяными комплексами же, -самый безопасный и эффективный метод

Наталия Кивачук

из каких трав комплекс должен быть?

Дарьюшка Мальцева

Есть уже готовые наборы для очищения и питания всех клеток организма, вы можете их приобрести в вашем городе или с доставкой и принимать. Для начала это набор по очищению ЖКТ, далее печени, "стоп простуда", "здоровье костей ", "суставы", "здоровый ребёнок". Уже все давно готово и проверено и огромнейшее количество людей выздоравливают только на одном наборе и далее укрепляют свой организм и берут для всей семьи. Когда вы хотите начать?

Владимир Бахмутов

Иногда ходим

Дарьюшка Мальцева

Часто возникает необходимость?

Владимир Бахмутов

Для меня нет! У меня своя аптека есть.

Владимир Бахмутов

Нет! Я лечусь или народными средствами или тибетской медициной

Владимир Бахмутов

Да да! Ими самыми

Владимир Бахмутов

Ну так. Проверенные

Александр Махрячий

обязательно!

Александр Махрячий

головка болит и аспирин профилактика гриппа

Дарьюшка Мальцева

У меня этой гадости навалом, покупали давно, но не знали что это противипаказано, хотели в консервацию- так соседки делают. Выбрасывать деньги жалко.

Дарьюшка Мальцева

Ну тогда можно и в аптеку побегать. Заберите у меня это, мне оно мешает

Валентин Чуковский

а куда дется?

Валентин Чуковский

прививки? та ещё гадость а так самые простые парацатамол.. аналгин...

Дарьюшка Мальцева

Валентин, вам действительно интреерсно как это? Вам про прививки никто ничего не писал. Знаете ли что прививки разрешено ставить только здоровым, а не всем подряд?

Валентин Чуковский

знаю и инсрукции минздрава читал.....просто сам немного обитаю в среде медиков.... а профилактикой занимаюсь

Александр Литвин

когда болеем

Александр Литвин

нет, организм сам себя должен лечить

Дарьюшка Мальцева

Ну так тогда зачем в аптеки ходить?

Роман Швецов

Да,за травой!

Дарьюшка Мальцева

А кто проверяет ее качество?

Дарьюшка Мальцева

Аптекарь проверяет качество травы? Не смешите

Михаил Поляков

А вам зачем???

Дарьюшка Мальцева

Да итак видно что никто на себя ответственность брать ни за что не хочет! Вот весь и ваш ответ

Алексей Румниекс

Крайне редко

Владимир Бахмутов

Иногда ходим

Ал
Александр

обязательно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаешь как на расстоянии в комп влезть? Может ты и чистить не профессионал. От пыли я и сам почистю, мне систему внутри чистить надо помощью.

Дарьюшка Мальцева

От пыли - детали компьютера разбирают и каждую очищают большим количеством воздуха продувают (существуют специальные клизмы для продувки) и кисточкой аккуратно прочищают. А на расстоянии влезть- я могу поговорить с тем, кто этим занимается, а вы сами уже потом сами обговорите.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

на расстоянии чистить внутренние системы можно, без всякой разборки.

Дарьюшка Мальцева

Программные Настройки и прочее, мы так чистим и на разных расстояниях

Дарьюшка Мальцева

Слишком печальная статистика, особенно лезть в чужой компьютер и привезти его в негодность, потому что ты не знаешь что там за система и навредить не хочется. Локально всегда проще. Лучше поискать хорошего IT- инженера поблизости

.юлия Бражко

естественно

Дарьюшка Мальцева

То есть все и овощи и фрукты и зелень -биологически активны для организма

Дарьюшка Мальцева

Я правильно поняла вашу мысль?

Дарьюшка Мальцева

А какие тогда биологически активные компоненты вы не приемлете, если я правильно поняла вы не против всея ягод, зелени, овощей, фруктов

.юлия Бражко

я не доверяю аптечным бадам!

Дарьюшка Мальцева

Ну, поэтому я в аптеку и не хожу

Иван Ветров

Регулярно....

Иван Ветров

Перед или до не главное, главное, что он есть...😁

Дарьюшка Мальцева

Пить чистую воду. Не пить слишком много сразу, а через каждые 10 мин

Дарьюшка Мальцева

Ну это как стараться......

Иван Ветров

2 литра в сутки нужно всяко разно выписать...

Дарьюшка Мальцева

Главное как пить чтобы не нагрузить почки

Евгений

К сожалению.

Евгений

Я понимаю, что антибиотики - это зло, но иногда применяю их на детях, как раз из-за того, что как отец волнуюсь за их здоровье. Маленькие они еще. Я минимум применяю лекарств. Поэтому о натуральных антибиотиках думать не приходилось.

Дарьюшка Мальцева

Не приходилось? Не думали что например чеснок может быть антибиотиком??? Только после него нет больной необходимости целый год повышать иммунитет, ведь он не убивает полезную микрофлору

Дарьюшка Мальцева

Лучше натуральное использовать!

Евгений

Чеснок, лук, варенье... - это само собой. Сподручные средства никуда не делись.

Дарьюшка Мальцева

Вот и прекрасно! Лучше и полезнее лекарств

Ммм Ммммм

приходиться

Ммм Ммммм

покупаешь же то что продают . я понимаю в селе свое . в городе только магазины. дети и спортзал ходят регулярно

Дарьюшка Мальцева

Тем не менее, врачи к примеру разработали программу "здоровье детей"

Дарьюшка Мальцева

Поэтому очень важно укреплять и кормить их правильно

Ммм Ммммм

вы хотите сказать в аптеку не ходите

Дарьюшка Мальцева

Ходить при острой необходимости, а не для временной блокировки болей

Иван Бойцов

Нет никогда!

Иван Бойцов

Можно свежую или засушенную!

Дарьюшка Мальцева

А где ее брать если экология везде грязная

Иван Бойцов

Мне родственник присылает из Китая!

Дарьюшка Мальцева

Сам там собирает? Я знаю что в Китайской аптеке вместо фармацевтики - травы! Это конечно огромная разница

Иван Бойцов

Да он сам собирает, живёт там давно уже и знает что от чего!

Алексей Козырев

Очень редко.

Дарьюшка Мальцева

Китайская медицина много хороших рецептур открыла

Алексей Козырев

Официальный сайт fohow.сом

Дарьюшка Мальцева

Не поняла, а чьё производство?

Дарьюшка Мальцева

Некогда, да и сильной необходимости нет

Алексей Козырев

Дарьюшка мы о чем с вами говорим?

( * ; *)Татьяна Наумова

естественно

Дарьюшка Мальцева

Снимает симптомы или убирает причины?

( * ; *)Татьяна Наумова

принимаю постоянно некоторые лекарства

Тоха Белый

приходиться

Дарьюшка Мальцева

Мы уже говорили на эти темы, очищение и выздоровление