Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 24
Максим Князев-Анархист

редко

Дарьюшка Мальцева

Ну это индивидуально, но ведь врачи тем не менее многое прописывают, люди покупают синтетику в магазинах для собственного использования, натуральным мало кто пользуется

Максим Князев-Анархист

да если бы люди были внимательней и покупали бы за три рубля цитрамон а не за 200 какую нибудь микстуру сладкую. Имунитет надо у детей наращивать а мы боимся что они в грязь упадут,

Дарьюшка Мальцева

Конечно, только иммунитет натуральными травами. Вот история. Человек поехал в Англию и попросили купить цитрамон, но не могли понять- а зачем? Ну зачем в такую даль везти такие легкодоспутные и например лично мне абсолютно пустые и не эффективные лекарства? Как вы думаете зачем?

Максим Князев-Анархист

там таких нет. а есть аналогичные и дороже

Дарьюшка Мальцева

Цитрамон и многие другие запрещены в странах с более жестким контролем. Только у нас они в свободном доступе

Stalker 42 Region

Редко

Дарьюшка Мальцева

Как думаете, важна ли экологическая чистота?

Дарьюшка Мальцева

Видимо вы полностью доверяете тому, что покупаете

Stalker 42 Region

Вы серьезно? Вы считаете что надо знать где выпускают сырье.где этикетку и.д.

Дарьюшка Мальцева

Нет, проще покупать что хочешь и не напрягаться чтобы узнать о качестве, о сертификатах, сырьевой базе, соответствие тому что написано и реальному составу и тд. Как раз все так и поступают

Дарьюшка Мальцева

Многих это устраивает, зачем заморачиваться

Ольга Соцкова

ходим

Дарьюшка Мальцева

И как результат? Пробовали от аптеки, собирали сами или от каких-то изготовителей?

Ольга Соцкова

У меня сестра закончила факультет защиты растений. Ряд трав сами собираем. От многого только травами и лечимся плюс продуктами пчеловодства..Но пневмонию и ряд вирусов как-то лечили по несколько месяцев, это очень долго придётся не работать, приходилось садиться на антибиотики. Грыжу только хирургическим путём. Щитовидку мама тоже всю жизнь лечила, в итоге удалили, когда же на лёгкое зоб полез... Результат 50 на 50

Дарьюшка Мальцева

Грамотно очень. А с какой проблемой ходите по врачам сейчас? Да, лекарства лечат, но ведь часто только снимают симптомы. Травами вылечить, точнее восстановить реальнее, но это длительный процесс. Быстрее только если это специально подготовленные травы

Ольга Соцкова

Сейчас лечусь боровой маткой и красной щёткой от женских проблем и плюнула на мастопатию

Дарьюшка Мальцева

Да, говорят хорошие травы, но можно немного увеличить радиус действия

Анжела Никулина

Ходим

Дарьюшка Мальцева

Для устранения симптомов или причины?

Анжела Никулина

Пока врачи не нашли причины- устраняем симптомы

Дарьюшка Мальцева

А врачи точно ищут причины? А вы ищете или свою ответственность перекладываете на тех, кто может и не быть заинтересован в вашем оздоровлении?

Анжела Никулина

А я жду результатов трепанобиопсии.

Дарьюшка Мальцева

Очень часто травы могут заменить лекарства аптечные, не давая побочек и противопоказаний и в моем случае выгоднее и полезнее

Анжела Никулина

Как кому лучше. Я вот тоже пока что тайскими лекарствами на основе трав спасаюсь и неплохо. Может потому еще и очень даже ничего.

Ксения

ходим

Ксения

там сейчас такая вкусняшка витаминная есть Питер Пен называется

Дарьюшка Мальцева

Мне говорят аптекари что натурального там нет

Дарьюшка Мальцева

Аптеки ведь не роизводят, как они могут гарантировать качество?

Ксения

А кто может что-нибудь сейчас гарантировать?

Дарьюшка Мальцева

Производитель качественных товаров если ему дорого его репутация

Сеня Семеныч Горбунков

часто

Сеня Семеныч Горбунков

а не знаешь от чего профилакчиваться. Я неожиданно заболел. До этого я и названия этого заболевания не знал.

Дарьюшка Мальцева

Есть профилактика практически от всех болезней

Дарьюшка Мальцева

Помогает? Как молитесь? Кому и во имя Кого?

Сеня Семеныч Горбунков

я Христу, во имя отца, сына и святого духа...

Дарьюшка Мальцева

А ещё написано что никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Это означает что молиться Господу во Имя Иисуса

Иван Царевич

Ходим

Дарьюшка Мальцева

Что чаще приобретаете? Разве царевичей могут болеть? Или они так пытаются профилактировать?

Иван Царевич

Дети болеют. Царевич не болеет

Иван Царевич

Нет, просто иногда бегут сопли, ходим же в садик

Дарьюшка Мальцева

А это от иммунитета не зависит?

Натали Брукс

редко

Дарьюшка Мальцева

Как думаете хорошо или нет?

Дарьюшка Мальцева

А лучше как : чаще или реже?

Дарьюшка Мальцева

А чем-то поддерживаете организм?

Вера Ерошенко

Редко

Вера Ерошенко

Не знаю...воду пьем,детям давно сказала-Денег нет,болеть запрещаю))))

Дарьюшка Мальцева

Все здоровы и все пьют нужное количество воды?

Вера Ерошенко

Нет,воду пьют когда хотят пить.Дети болеют намного реже своих сверстников..когда в школу идти не хочется))

Дарьюшка Мальцева

Придумывают болезнь или психологическое

Борис Скворцов

Редко

Дарьюшка Мальцева

Хорошо бы чтобы как можно реже)

Дарьюшка Мальцева

Ну так все в ваших руках! Может могу помочь советом или найти альтернативу аптекам и начать профилактировать?

Борис Скворцов

Я тоже: http://www.proza.ru/2006/08/13-87

Профиль Настраивается

ходим

Дарьюшка Мальцева

Снимаете симптомы или вылечиваетесь?

Дарьюшка Мальцева

Наверное особенные таблетки

Дарьюшка Мальцева

О да! И как же они убирают причину?????

Ma
Maria

Ходим

Дарьюшка Мальцева

Лечитесь или снимаете симптом?

Дарьюшка Мальцева

Выздоравливаете и это здорово!

Sl
Slava

Ходим

Дарьюшка Мальцева

И все врачи приписывают и толку нет?

Дарьюшка Мальцева

Я понимаю что травы врачи не прописывают, ведь они не знают как именно они функционируют

Сан Саныч

ходим

Сан Саныч

я в этом не понимаю но много да

Дарьюшка Мальцева

Наверное острая необходимость..

Андрей Лобацевич

Ходим

Дарьюшка Мальцева

Симптомы убирает или причину?

Дарьюшка Мальцева

Вам подробности не интересны?

Diego Del Toro

редко

Diego Del Toro

лучше бы не ходили совсем=)

Валентина Мартьянова

Ходим

Дарьюшка Мальцева

Профилактикой занимаетесь?

Ai. Ka

Редко

Ai. Ka

Мы ходим когда болеем и только а что еще там делать незнаю.

Наташа Nn

Редко

Иван )))

нееа

Дарьюшка Мальцева

Ну значит ходите, но редко?

Иван )))

ну когда болеем чем то...простудой...

Дарьюшка Мальцева

А как же травы? Они же быстрее и безопаснее

Дарьюшка Мальцева

Все знать не возможно, но стремиться или нет....