Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 27
Елена Щербакова

да

Дарьюшка Мальцева

А насколько часто вы профилактирует болезни?

Елена Щербакова

что то хотите предложить или подискутировать?Если предложить то не стоит

Дарьюшка Мальцева

Сейчас очень многие болеют, ходят по аптекам, порой даже не разбираясь сами в себе, не читая аннотации, и не задумываются что профилактировать можно все болезни

Елена Щербакова

это я и без вас знаю,я 7 лет в больницах лежала,теперь занимаюсь своим здоровьем,уже как 10 лет забыла про больницы ,туда ложилась только на сохранение и роды

Дарьюшка Мальцева

Сейчас мало кто это знает, врачи ведь на приёме не рассказывают основы здоровья. Молодежь пока здоровье имеет, даже не думает что его может и не стать

Sergej Unger

Да

Дарьюшка Мальцева

Помогает вылечить или снять симптомы?

Дарьюшка Мальцева

Замечательно! И восстанавливает поврежденные клетки больных органов

Дарьюшка Мальцева

А в аптеке есть препараты, повышающие иммунитет?

Дарьюшка Мальцева

Боярышник и шиповник с ромашкой?

Дарьюшка Мальцева

Ну если говорить о растениях-то ведь важно кто их проверял, их реальное соотношение витаминов-кто подсчитывал, какова экологическая чистота; а если об остальных лекарствах- та же аскорбинка не может повышать иммунку как мы думаем, потому что это 1/7фракция синтетического витамина С

Da
Daria

Да

Дарьюшка Мальцева

Ого, а чего такая частота?

Da
Daria

Детям смесь и пюре покупаем

Дарьюшка Мальцева

На неделю смеси хватает на двоих? А там хоть натуральное? Ты же читала

Da
Daria

Нет, не хватает, берем пачки три, Натуральное.

Дарьюшка Мальцева

Ну везёт, у нас везде детское питание с синтетическими витаминами, детей жалко, которые это употребляют

НЕ
Нурсултан Ескулов

да

Дарьюшка Мальцева

Что лучше синтетика или натуральное?

НЕ
Нурсултан Ескулов

натуральное бады нравиться

Дарьюшка Мальцева

Какой-то фирмы бады пьешь?

НЕ
Нурсултан Ескулов

бады от компании Коротков , Sunrider, Elev8 а также нанопластыри Нанопатч

НЕ
Нурсултан Ескулов

А какую продукцию вы употребляете для улучшение своего здоровья?

ОК
Оксана Климова

Да

Дарьюшка Мальцева

Убираете причину или симптомы?

Дарьюшка Мальцева

То есть причина остаётся и болезнь может повториться??

Дарьюшка Мальцева

Наверное организм чистите или вы знаете тоже эффективные методы? Поделитесь?

ОК
Оксана Климова

Иду к хорошему врачу он и лечит

Дарьюшка Мальцева

Ой как хорошо что у вас есть хорошие врачи, а нам ненакого надеяться, ответственность за своё здоровье выгоднее брать на себя, не перекладывая

Лиза Фролова

да

Дарьюшка Мальцева

Для дочки? Как самочувствие?

Лиза Фролова

здорова.в аптеке приобретаем в основном перкись водорода и пластыри от мозолей

Дарьюшка Мальцева

Пару раз всего перекисью пользовалась за жизнь, сейчас более полезное есть

Дарьюшка Мальцева

Конечно, и ребёнку давать пить и купать в жтом

Светлана Соловьева

да

Дарьюшка Мальцева

Помогает ли лечение? Или снимает симптомы?

Светлана Соловьева

постоянно лечимся. псоиазнеизлечим. марс то же.

Дарьюшка Мальцева

Псориаз можно ввести в ремиссию, это сложно, но результаты есть

Дарьюшка Мальцева

При любых кожных/аллергических процессов всегда рекомендуется: 1) по максимуму абстрагироваться от синтетики (фармацевтика только если ее нельзя заменить травкой, косметические не натуральные, бытовая химия) все это заменять натуральным, благо есть производители; это рекомендуется абсолютно всем, кто абсолютно здоров- то это профилактика, а у кого есть- может оптимизм в ремиссию; 2) уже непосредственно взяться за очищение организма, в том числе и поддержание печени

Ангел Во Плоти

да

Дарьюшка Мальцева

Ангелы ходят и покупают синтетику?

Дарьюшка Мальцева

Ну вообще-то настоящие ангелы проставляют Господа и служат людям, а не покупают химию

Ангел Во Плоти

а вы считаете что грипп вирус и остальные инфекции ,может вылечить Господь?

Дарьюшка Мальцева

Как ангел не знает ответа на такие элементарные вопросы???? Отвечаю не ангелам, а обычным людям: да! Господь может абсолютно все! Для Него нет НИЧЕГО невозможного! Иль вы считаете что Господь настолько ненавидит людей, что создал фармпромышленность, превратя в бизнес?

Людмила Давыдова

Да

Дарьюшка Мальцева

Как часто и что покупаете?

Людмила Давыдова

У меня гипертония, покупаю регулярно

Дарьюшка Мальцева

А какова причина гипертонии?

Дарьюшка Мальцева

Главное чтобы потом не шибануло. Причин гипертонии много, главное устранять

Виталя Сергиенко

да

Виталя Сергиенко

за витаминами и таблетками

Виталя Сергиенко

нет есть более другие предложения

Дарьюшка Мальцева

Ну у кого как, вообще полезнее натуральное, нежели синтетика

Дарьюшка Мальцева

Так зачем тогда аптеки нужны?

А!
Алексей !

Да

Дарьюшка Мальцева

А как относитесь к профилактике?

Дарьюшка Мальцева

Профилактировать различного рода заболевания, (надеяться что все будет хорошо, родители наши здоровы и мы будем таковыми думаю не стоит) а вот особенно просто профилактировать то, к чему есть предрасположенность (говорят по наследству передалось) и зная что 1и2 места по смертности от сердечно-сосудистых и онкологии, то есть от чего профилактировать

А!
Алексей !

Не разу не было профилактики

Дарьюшка Мальцева

Когда человек начинает очищать организм, то постепенно проходит зависимость,выходят токсины и человек оздоравливает органы, функции которых нарушены. Есть травяные наборы для очищения

Ва
Валентина

Да

Дарьюшка Мальцева

Лечит или снимает симптомы?

Ва
Валентина

Оздоровливаюсь на нуга бест...а симптомы там убираю

Дарьюшка Мальцева

Обычно аптечные только добавляют осложнений

Ва
Валентина

Почитай что это такое...какая аптека?

Сергей

да

Дарьюшка Мальцева

Вы тратите деньги и становитесь здоровым или временно облегчаете состояние?

Дарьюшка Мальцева

Да, и болезнь тоже временна, но ведь если болит, есть обезболивающее, так же?

Дарьюшка Мальцева

Зачастую НПВС не разбирает что болит, только убивает нервные окончания

Психолог Знахарь.

Да

Дарьюшка Мальцева

Конечно! Если и дальше продолжать?

Психолог Знахарь.

Природа помогает если человек не начинает выдумывать что-то

Психолог Знахарь.

Трава для человека а нн человек для травы. Так гордиться?

Константин

да

Дарьюшка Мальцева

Кто например просто травы покупает чтобы не болеть, а кто-то покупает синтетику в аптеках и продолжает болеть. Здесь вижу странность, а ты нет?

Дарьюшка Мальцева

Отошёл или вообще не ходил?

Константин

ни когда не понимал этого бог должен быть в душе и он не терпит покланений и поборов

Виктория Ковалевская

Да

Виктория Ковалевская

Таблетки от кашля и гриппа покупаю в аптеке

Виктория Ковалевская

Профилактика гриппа хорошо, но все болеют гриппом

Дарьюшка Мальцева

Но многие ли занимаются этим? А ещё если болеют: кто-то болеет недели 2, а то и 3, и лежит с температурой 39 и более, а кто переносит в более лёгкой форме за пару дней, при этом работает. И то и другое грипп, но протекает по разному

Юл
Юлия

Да

Дарьюшка Мальцева

Наверное снятие симптоматики

Юл
Юлия

Температуру как минимум сбивают

Дарьюшка Мальцева

А температура выше чем 38-38,5? Если нет, и не продолжительное время, то когда организм борется, ему нужно помогать, а не мешать. Поэтому синтетические жаропонижающие, а темболее противовирусные только если очень нужно и то дозировано. А вот натуральные, например сок люцерны или ПодАрко очищенные можно побольше, иммунитет поднимут

Андрей Краснов

да

Дарьюшка Мальцева

Самолечение или врачам доверяете?

Дарьюшка Мальцева

Интересно, а сами читаете аннотации? Порой те лекарства, что назначают врачи, реально противопоказаны не только пациенту, но и даже здоровому человеку. Сам думаете о профилактике?

Дарьюшка Мальцева

Или все-таки никто не может налёт наш организм лучше нас самих? (Речь не о физиологии)

Игорь Михайлов

да

Игорь Михайлов

профилактика-а по сути нет. лучше травок и нат.продуктов нет ничего

Дарьюшка Мальцева

Это конечно. А где травки берёте?

Дарьюшка Мальцева

Если бы там их ещё проверяли

Виктор Кучвальский

да

Дарьюшка Мальцева

Удаётся победить причину или лишь снятие симптомов?

Виктор Кучвальский

смотря о чем идет речь, обработать йодом палец или глобальных проблемах

Дарьюшка Мальцева

Мы например таким не пользуемся, после йода если глубокий порез, может быть хим ожог, есть средства и без спирта, и глобальные проблемы лучше решать когда найдёшь их причину