Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 29
Павел Сергеевич

Да

Дарьюшка Мальцева

Неужто острая необходимость?

Эдуард Бондаренко

Да

Дарьюшка Мальцева

Хорошо если так, зачастую только убивает нервные окончания

Владимир Курукин

да

Дарьюшка Мальцева

Хотите научиться читать этикетки и узнавать как восстановить и сохранить здоровье? Есть знакомые кому интересно бы узнать? Приглашаю на скайп-чат rdmalcevi по пятницам и вторникам в 18.00 по Москве

Ол
Ольга

да

Дарьюшка Мальцева

Как я за вас рада! Неужели хоть кого-то аптечные лекарства лечат, а не только лишь снимают симптомы. Поздравляю! Будьте счастливы

На
Наталия

Да

Дарьюшка Мальцева

Симптомы снимает или причину убираете?

Женя Соловьёв

да

Дарьюшка Мальцева

В аптеку когда они заболели или обговариваете с педиатром что давать на случай если заболеют, и у вас уже дома все будет?

Евгения Кузнецова

Да

Дарьюшка Мальцева

Часто возникает необходимость?

Александр Чайка

да

Дарьюшка Мальцева

Хорошо если помогает:) а то часто только убивает нервные окончания, и боль не чувствуется

Артем Тутин

да

Дарьюшка Мальцева

Уз ты, какая красота, ешь ее и не нужны будут аптеки

Григорий Краснов

Та

Дарьюшка Мальцева

Лечение убирает причину или симптом?

Ал
Алексей

ДА

Дарьюшка Мальцева

А своим здоровьем сами иногда не занимались?

Жа
Жаннетт

Да

Дарьюшка Мальцева

Помогает лечение или снимает симптомы?

Сергей

да

Алексей Макаренко

да

Ко
Константин

Да

Serega Trichin

+

Дарьюшка Мальцева

Вирус иммунодефицита человека-о чем речь?

Serega Trichin

386 положительных клеток(тел) х.з.

Дарьюшка Мальцева

Ну если как минимум повышать иммунку

Дарьюшка Мальцева

Существуют специальные травы (речь не идёт о синтетическом витамине С в виде аскорбинки, и эхинацея не подойдёт)

Дарьюшка Мальцева

Если на самом деле нужно, я могу скинуть и аннотации и адрес магазинов где можно приобрести уже готовые комплексы, мы и сами их пьем