Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 9
Евгений Зай-Зайцев

Нет,аптеки ходят к нам😆

Евгений Зай-Зайцев

А зачем нужны аптеки?😆

Дарьюшка Мальцева

Для каждого свои потребности в аптеках, я стараюсь туда не ходить, а к вам они сами как вы пишите, приходят. Я стараюсь профилактикой заниматься

Евгений Зай-Зайцев

Да прикалываюсь я😆

Анна

Очень редко,но все же ходим.

Дарьюшка Мальцева

Все же? Ну хорошо что редко))

Анна

Зеленка,йод,бинты и пластырь

Дарьюшка Мальцева

Вместо зелёнки и йода Коллоидное Серебро и Хлорофилл не пробовали?

Евгений Паршин

НЕТ! ЖЕНА ТАМ РАБОТАЕТ...😊

Дарьюшка Мальцева

Все сама покупает? Или ничего оттуда не приносит потому что знает как профилактировать?

Евгений Паршин

ЕСЛИ НУЖНО КУПИТ И ПРИНЕСЕТ!

Никита Верещагин

Я и моя семья ходим в аптеки

Дарьюшка Мальцева

Зачем? Такое эффективное лечение?

Виктор Востриков

А куда деваться-приходится

Виктор Востриков

На всё пойду ради неё. В Китае с одним лекарем общался,он пообещал к моему следующему приезду приготовить лекарство.

Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к травяным комплексам? Соблюдается ли гликемический индекс?

Дарьюшка Мальцева

Я могу помочь только если в точности будут выполняться мои рекомендации и вы сами будете писать. Подскажу и составлю улучшенную программу по отзывам как я сама и другие люди в том числе и по моим рекомендациям стали приходить в норму. У меня больше диабета нет.

Виктор Востриков

Я сейчас в рейсе когда вернусь,как мне с Вами связаться. Я живу в Алматы.

Дарьюшка Мальцева

Можно здесь в ЛО, можно через этот сайт выйти в мой мир, и переписываться в агенте. Кстати, в Алмате по записи можно проходить компьютерную диагностику. Врач на той самой диагностике как раз и подтвердила несколько лет назад что диабета у меня нет. Счастливо и результативно съездить

Пирожков Ххх

а за чем вам это информация

Пирожков Ххх

имбирь 100г. с лимоном 100г-заливаешь кипяток , потом размешиваешь тщательно и потом наливаешь в стакан и за месте сахара-мед, только смотри концентрат сильный, если чего разбавь с водой, снимает любую простуду, что связано ухо-горло-нос

Дарьюшка Мальцева

Рецепт хороший. И снимает наверняка не только симптомы. Только не для меня

Дарьюшка Мальцева

Ничего из этого не приемлю, точнее мой организм

Дарьюшка Мальцева

Я не ем мёд, молоко и тд. Поэтому советы индивидуальны

Дарьюшка Мальцева

Я их не люблю. Каждый организм уникален и соответственно одно и то же всем нравиться не может

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

постоянно...раз в неделю...!!!

то - таблетки...то капли для носа...то - ещё хрень какая нужна..!!

Дарьюшка Мальцева

)))) любые травы полезнее синтетики, я давно замерила и капли для носа уже не нужны много лет и другие болячки уходят...

Сергей Дейкин

по выходным и праздникам)))

Дарьюшка Мальцева

Какой диагноз? Что говорят врачи? Сколько ребёнку лет? Как себя чувствует? Активна или более в пассивном состоянии?

Сергей Дейкин

8 лет простуда забрал неделю назад из школы 38,8 теперь уже неделю держится 37 завтра поведу опять к врачу....что -то у неё воспалено но вот ЧТО??? чувствует себя хорошо,,,активна апетит есть)))

Дарьюшка Мальцева

Какие действия лекарств судя по аннотации?

Сергей Дейкин

да никаких.............. сироп от кашля даю да нос промываю.....ещё вот флемоксин солютаб даю)

Дарьюшка Мальцева

Я, Слава Иисусу новых многих лекарств не знаю. Чем промываете нос? Укрепляли ли иммунитет ребёнку? Как часто травками проводите противопаразитарную программу?

A5
Alex 5

надо их обходить стороной!

A5
Alex 5

а ты ходишь в аптеки? )) надо кушать фрукты, ягоды, зелень, мед, и заваривать чаи из лечебных трав😉

A5
Alex 5

потому что помогают избавиться от разных болячек)))

Дарьюшка Мальцева

Я кушаю травки в составе капсул-проглотил и питание для клеток и противовоспалительный эффект и при этом не горько

Дарьюшка Мальцева

Уходят проблемы, от которых страдали месяцами, годами и даже десятилетиями! Помогает чувствовать здоровее, чем 10-20 лет назад

Дарьюшка Мальцева

Ещё бы. И даже думаешь что было бы сейчас, если бы тогда нам не проели мозги что эта травка помогает. Ну у меня бы минимум 2 операции было бы, уверена что бабули бы уже не стало, как она страдала более 50 лет, врачи активно лечили, а если лечить не верно, то болезнь ведь всегда прогрессирует. А тут регресс

Вика Зименко

Да,можно сказать дивем там

Дарьюшка Мальцева

Лекарства не помогают? Травами не пробовали профилактировать?

Вика Зименко

Да когда дети болеют не знаешь и что попробовать

Илья

все ходят иногда и ползают

Дарьюшка Мальцева

Кто-то чаще, а кто за ватой к примеру и то раз в пару лет

Hatem Tey

А что можно совсем без них?

Дарьюшка Мальцева

Совсем? Ну мы за последний год купили 2 грелки-в доме холодно, и прежняя прослужила меньше года.. качество...; шприц новый для термопасты.

Ди
Димитрий

А где лекарства покупать ?

Дарьюшка Мальцева

Сорри, но для какой именно цели? Их может быть несколько

Ди
Димитрий

Цель может быть только одна , что купить лекарства . Хотя есть наркоманы которые там покупают препараты для изготовления наркотиков .

Дарьюшка Мальцева

Убрать причины заболеваний или обезболить?

Ди
Димитрий

По разному , кому то антибиотики которые убирают причины заболевания , а кому то и зуб обезболить допустим " пенталгином" необходимо .

Дарьюшка Мальцева

Плохо то, что вирусы, паразиты и прочая не чистая микрофлора приспосабливается к антибиотикам и в следующий раз они убьют полезную флору, а как раз ожидаемого эффекта не будет, и сил организма нет чтобы бороться с инфекцией. Если есть возможность выбирать более безопасные ингредиенты

Просто Лева

Слава богу за аскорбинкой

Дарьюшка Мальцева

Почему не за витамином полноценным?

Дарьюшка Мальцева

В виде лимона, смородины, перца и подобного?

Алексей Петрожицкий

Я скорее не выходу оттуда

Дарьюшка Мальцева

Ну он мне писал не прикольные вещи

Алексей Петрожицкий

Видать Свидетель Иеговы попался. А что писал то хоть?

Дарьюшка Мальцева

А вы тоже многое о себе рассказываете незнакомым людям?

Алексей Петрожицкий

Если спрашивают, то рассказываю

Дарьюшка Мальцева

Меня многое, но например в христианстве и не только, лучше в ло, это ж не общественное, чтобы не все знали

Valeriy New

Не-е-е! Не ходит... БЕГАЕТ!!!

Valeriy New

Так "без нас" не будет ни какого "биз нес"а! Со слов деда слышал, что раньше действительно была одна аптека на весь город, за прилавком которой "спала" одна реализатор, т.к. приходил один покупатель в час. Зато бегали всё подряд! Сейчас, по вашему утверждению, в каждом квартале аптек больше, чем домов и в каждой очереди в три-пять окошек! А хоть одного бегуна видели ? Так кто способствует "бизнесменам" ? p.s. Ну разговорили же Вы меня ...

Дарьюшка Мальцева

Ну сам подумай, если в доме 1-2 аптеки, раньше, когда там работала бабушка одноклассницы мужа, там продавались только травы!!!!! И они сами ходили их собирать

Valeriy New

И не ужели все здоровыми раньше были ?

Дарьюшка Мальцева

Обрати внимание на то, что было 10-15-20 лет назад и теперь, какое здоровье?

Valeriy New

Спасибо! Обязательно обращу!!!

А*
Анна ***

Осень редко. За аспирином

Дарьюшка Мальцева

Вы же знаете что он запрещён во многих странах как опасное?

А*
Анна ***

Ну не в россии)

Дарьюшка Мальцева

Ну от этого менее опасным он не стал

А*
Анна ***

Это же кислота. Все нормально. Главное знать дозу

Дарьюшка Мальцева

А есть доза для профилактики аспириновой астмы? Расскажите какая? Как не потерять слух или не заработать синдром Рея?

А*
Анна ***

Господи))) вас клинит)

Дарьюшка Мальцева

Я не Господь. Я Его дитя. Попробуйте поискать альтернативу вредной химии

Изя Поцман

Иногда.... за таблетками....

Дарьюшка Мальцева

Убрать симптомы или причины?

Изя Поцман

Симптомы... Если за причиной не уследил...

Дарьюшка Мальцева

Причины и позже можно убирать, только дольше

Изя Поцман

Можно... внимательней следить за сроком годности продуктов....

Изя Поцман

Пока - да.... А дальше - по мере необходимости...

Изя Поцман

Необходимости устранения причин.... Чтоб не тратиться в дальнейшем на лекарства....

Дарьюшка Мальцева

Логика не понятна. Но дело ваше

Ма
Марина

ага, выходные посвящаем!))

Дарьюшка Мальцева

Зачем? Не много ли им чести?

Ма
Марина

шутка!) я даже не знаю где они расположены и в 45 лет впервые стал на учет в поликлинику, сходил одного врача и может быть через год возьму путевку за этот счет...

Дарьюшка Мальцева

Счастливчик! Наверняка поддерживаете организм?!

Ма
Марина

словом! если от него требовать, то в нем скрыто все ресурсы, чтобы себя ремонтировать!)

Дарьюшка Мальцева

Не всегда. Это вы скажите болеющим, как они на эти слова отреагируют

Ма
Марина

И больным даже говорили и они выздоравливали! Вы знаете об эффекте плацебо?? Хотя, конечно, если руки нет - уже ничто не поможет...

Дарьюшка Мальцева

Ага, и когда простой витамин или вообще пустышку прописывают, но наобещают такого выздоровления моментального... на кого-то и подействует

Ег
Егор

за презервативами только

Ег
Егор

В аптеке как то надежней А то знаете как бывает...

Дарьюшка Мальцева

Они разве не из одного склада, производителя закупают? Как к примеру человек купил зуб пасту в аптеке, а в магазине в 3 раза дешевле стоит

Ег
Егор

Фиг знает В аптеке спокойней как то

Дарьюшка Мальцева

Как по мне-так сложно найти там безопасное

Дарьюшка Мальцева

Тогда что, покупать неизвестно что и непонятно какого качества? Увольте

Дарьюшка Мальцева

Лучнвыбираать качественное