Валентина Маляева

Что значит правильно прожитая жизнь?

Ответы · страница 2
Евгений Меркулов

валечка это что бы когда оглянулся назад тебе небыло мучительно больно за бесцельно прожетые годы

Евгений Меркулов

ясен пень вспомни классика николая островского как закалялась сталь современная молодёж этого не читала и не знает а зря

Валентина Маляева

Мы росли на примерах героев! На подвигах.... а они на порнушках...на курящих женщинах....во всех фильмах и передачах....то и получаем...

Александр ****

Нажила с дедом детей и внуков, и на смерть деньги не пропила как Семёныч... Вот как то так доченька!

Вячеслав Мамкин

Некоторые в своей жизни наделали многое преступное, а убеждены в правильности прожитой жизни.

Вячеслав Мамкин

Остался бы, натворил бы всего.

Валентина Маляева

еще не знаем ...а этот натворил

Валентина Маляева

хотя бы остается маленькая надежда ,что могло бы быть все по другому!!!

Вячеслав Мамкин

А у нас есть надежда? Давайте заботиться о себе.

Валентина Маляева

вот и будем о себе заботится....

Ефим Копелян

Это значит жизнь, на протяжении которой человек сделал значительный шаг в своем развитии.

Валентина Маляева

Хорошо...это шаг в развитии....но этого я думаю...мало....

Валентина Маляева

Поживете ...поймете! К этому человек сам должен прийти,без подсказок!

Ефим Копелян

Ха! Это вам еще надо понять кое-что, мадам.

Виктория Кузина

На мой взгляд, жизнь по совести... И никто ещё не отменял жить согласно заповедям Божиим...)))

Валентина Маляева

Спасибо! Очень хорошо! Удачи!

Виктория Кузина

Спасибо на добром слове...)))

Nyura Avokinvokum

Жизнь - это лестница от земли до неба. И невозможно пройти по ней и ни разу не споткнуться.

Валентина Маляева

Спасибо за ответ! Удачи! Желаю как можно меньше спотыкаться.

Ольга Зверева

Прочитайте практический курс Транссерфинг реальности Вадима Зеланда и все узнаете)

Валентина Маляева

Я то знаю...А зачем чьи то мысли преподносить...А Ваше собственное отношение к этому вопросу имеется?

Ольга Зверева

Конечно, имеется.У каждого свои критерии правильности.Зависит от многих факторов,оказывающих на индивида влияние.Если говорить о криминальном элементе,у них критерии правильности "украл -выпил-в тюрьму". Ибо привычка ни фига не делать и жить по придуманным ими же " понятиям" есть смысл их жизни.Для среднего обывателя такие же средние показатели-"родился, крестился-учился-женился и тд".

Ольга Зверева

У меня? А у меня всегда так, как я сама к этому отношусь.Каждый день- новое открытие. Сегодня я могу думать, что живу неправильно- и так оно и будет. Завтра- наоборот, и снова так и будет) Все зависит от того, что мы выбираем)

С.
Серёга .

Что бы каждый третий ребёнок , оборачивался тебе в след , и говори - здравствуй папа .

Виталии Кучеров

Невозможно прожить жизнь правильно... Ошибки будут всегда и у всех... Такова жизнь)

Валентина Маляева

Как Вы себе это представляете?Ведь у каждого нормального человека возникает желание в этом разобраться...

Виталии Кучеров

"хватает на сегодня забот дня сегодняшнего"

Н&
Нюта &&&&&

когда реализовал себя в семейной жизни, в профессионально и ни за что не стыдно

Валентина Маляева

!!!! Спасибо за ответ! Удачи!

Михаил Юсипов

А об этом только жмурики могут сказать для некоторых жизнь еще не закончилась

Oleg Savva

Мифы, стереотипы, зависимости, кто-то сказал, что так правильно, и вы верите...

Валентина Маляева

Мне не надо никого слушать ...я жизнь прожила - и имею на все свои взгляды! Жаль ,что у Вас нет об этом никакого представления! Удачи!

Юсиф Алиев Шамкирский

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые в обсуждайке годы

Валентина Маляева

Спасибо! - Островского читали?

Валентина Маляева

Эти слова из произведения " Как закалялась сталь"

Юсиф Алиев Шамкирский

смотри. не знал, что кто то скажет такие же слова

Андрій. Ми З України!

Это, когда не становится мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.

Ivan Ivanov

Свобда здоровье любвь деньги (в жтом порядке) ну и от россии подальше lol

Валентина Маляева

А Россияне в кабале не живут!!!! И что у хапуг правильно прожитая жизнь?

Ivan Ivanov

да живи ты где хочешь мне фиолетово просто отвечал на твой вопрос

Ivan Ivanov

Ну скажем Набоков Бродский Брин чем хоть у них жизнь неправильная

Алексей Ангерман

это как у классика... когда не больно за бесцельно прожитые годы.............

Валентина Маляева

Спасибо...Жаль что ни своими словами!!!...Удачи!

Александра Симонова

памятник на главной площади города,а не на Гусинобродском кладбище

Валентина Маляева

Спасибо за ответ! - Ни всем быть героями! Можно и без подвигов ее прожить правильно..

Александра Симонова

В жизни всегда есть место подвигу.8.00 подъем,9.00 -утренняя зарядка,9.30 завтрак,10.00 - подвиг.

Нагима Нурмаханова

наверное когда ты оглядываешься назад и доволен прожитой жизнью

М. И.

если оказался в Раю,то правильно. знать бы как надо правильно.

Валентина Маляева

Да никто об этом не знает- как кто это себе представляет?

М. И.

при новом воплощении духовное тело человека составляет себе задание.выполнив которое,он продвинется далее. видимо выполнение намеченных планов

Валентина Маляева

Каждый видит это по своему!!!

Неизвестно Неизвестно

Что бы ни за один день не было горестно что он прошел в пустую!

Валентина Маляева

Спасибо!!! Здорово! Удачи!