Валентина Маляева

Что значит правильно прожитая жизнь?

Ответы · страница 7
Юрий Добронравов

Слабое утешение 😞

Юрий Добронравов

Что тут непонятного? Куча неиспользованных в прошлом возможностей, вариантов, невоплощенных идей, а жизнь-то уже ПРОЖИТА... Хоть и правильно

Валентина Маляева

Если есть сожаления....значит не совсем и правильная....

Юрий Добронравов

Но уже практически закончившаяся...

Юрий Добронравов

Правильно она прожита или нет - станет ясно только на ее финише. А это грустно...

Валентина Маляева

Грустно когда у финиша об этом думаешь....

Елена Данилова

нет не правильной

Валентина Маляева

это что по Вашему ,если человек убийца или педофил- это тоже правильно?

Елена Данилова

давайте с природы. есть цунами. штормы, есть засухи и пр. это правильно или нет?

Валентина Маляева

природную стихию сравнивать с человеческим отрепьем....я считаю дико! природой управлять мы нив состоянии...а вот человек - существо разумное и здесь все зависит от его воспитания и самовоспитания!!!!

Светлана Комарова

не бывает такой...

Валентина Маляева

А представление у Вас имеется о такой?

Los Abaranos

много секса было

Валентина Маляева

Но не помешанная на этом...

Валентина Маляева

т.е. есть еще и другая жизнь...

Los Abaranos

типо плотоническая да?грибы собирать бабочек ловить

Валентина Маляева

С друзьями общаться ,детьми заниматься....с Вами вот пообщаться- тоже время нужно выделить...

Андрей Абидов

по всем правилам

Валентина Маляева

а что ж сами со своим ответом не согласны?

Альбина Мер

Жизнь без страха

Валентина Маляева

неплохо...значит нечего бояться....значит правильно. Своеобразный ответ ...Но мне понравился!!!!!!

Владимир Аверьянов

Такой не бывает!

Валентина Маляева

Что значит не бывает??? А вашем понимании как она должна выглядеть?

Владимир Аверьянов

Что бы правильно жить надо быть святым,но не факт,что сам святой скажет,что он прожил правильно.

Валентина Маляева

Даже святые делали ошибки...не ошибается....кто не живет....Просто что значит это в вашем понимании?

Владимир Аверьянов

В моём понимании - нет понимания.

Вл
Влад-Ъ

Понятия не имею

Вл
Влад-Ъ

Меня тоже интересует, что значит правельно, и как можно судить правельно не правельно.

Валентина Маляева

Ну представление об этом у каждого человека разумного должны быть! У каждого свои -...

Вл
Влад-Ъ

Я даже представить не могу, значит я человек не разумный, хотя 20 лет назад было понятия, а сейчас в 40 это кажится смешным

Alexander Gorbachev

Глупое понятие.

Alexander Gorbachev

А....почему с вызовом? Что я сказал неправильно? По каким меркам судить ....правильная жизнь прожита у кого то или нет? Где это мерило?

Валентина Маляева

Вы свое мнение уже написали...

Елена Николаева

ТАК НЕ БЫВАЕТ!

Валентина Маляева

Это его право....!Всегда ведь найдется тот кому ты неугоден....мы ведь себя лучше всех знаем.... и собственного уважения добиться всего трудней- перед людьми то можно и порисоваться!!!

Валентина Маляева

А Вы попытайтесь очень глубоко об этом подумать...Это интересно!!!

Елена Николаева

ДА !ЧЕМ ГЛУБЖЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Валентина Маляева

Удачи Вам и всего самого прекрасного!!!!

Елена Николаева

СПАСИБО!ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

Владимир Гадецкий

проживу пойму

Валентина Маляева

Я считаю что задумываться об этом как можно раньше надо....

Валентина Маляева

я считаю что на это всегда можно найти время....

Kostya Bernz

Безкоштовна

Валентина Маляева

Спасибо за ответ! Всего Вам доброго!

Юл
Юлия

ПРАВИЛЬНО 😄

Юл
Юлия

СТАРАЮСЮ :DПО ДУШЕ.ЧТОБ БОЛЬНО НИКОГДА НЕ БЫЛО,ЗА ПРОЖИТИЕ ГОДА

Валентина Маляева

молодец ,что стараешься и слова из классиков знаешь!!!!

Валентина Маляева

Нет - это что ни стараешься?

Дарья Иванова

а судьи кто?

Дарья Иванова

нет правильного и неправильного

Валентина Маляева

Как Вы себе это представляете?

Николай Верниковский

а кто судья

Валентина Маляева

Зачем он нам??? Здесь Ваше мнение спрашивают!

Николай Верниковский

у каждого свое понятие

Николай Верниковский

познавай. твори. живи на благо близким.

Николай Верниковский

стараюсь. наши деяния- след в жизни этой.

Андрей Хорологиарус

Как это?

Валентина Маляева

Вы не знаете как ответить ? Или не хотите подумать?

Андрей Хорологиарус

Если в абсолюте то та жизнь в которой не жалеешь об ошибках прошлого, и да мне лень было думать

Валентина Маляева

Спасибо за ответ! Удачи Вам!

Евгений Хатковский

Не знаю.

Валентина Маляева

а вы попытайтесь в свободное время об этом задуматься....

Евгений Хатковский

Ещё чего? Мне что делать нечего?

Отвечайка

Не знаю

Валентина Маляева

А подумать над этим не хочется???

Отвечайка

По- разному.Думали.Читали...анализировали....Мне ближе "Тихий Дон"

Отвечайка

Мне ближе описание жизни обычных казаков..Страшное описание войны,такой-же .как и сейчас.....Ни в коем случае не застрявшая в зубах главная меллодрамма......

Валентина Маляева

Война Вам близка...или жизнь разгульная казаков?

Отвечайка

Вы...о чём?Вы хотите с ног на голову всё поставить?Вы Читали "Тихий дон"?ТОЛЬКО МИР!!!!!

Валентина Маляева

Мы ведь это все в школе проходили ,сочинения писали...

Отвечайка

В школе-не то.Обязаловка.Прочитала по-настоящему...в 35 лет...Война описана-Л.Н.толстой -рядом не стоял.....личное мнение.

Алекс ****

ничего

Валентина Маляева

хотите коротко о себе расскажу?

Валентина Маляева

В 19 лет ,проходя практику после 3 курса- в результате несчастного случая -осталась без обеих ног. Потеряла любимого...Спустя 6 лет вышла замуж- он тоже без ног. Родила 2 детей- жили поначалу очень хорошо!!! А спустя 20 лет ...он ушел...потом бы вернулся- но я такое не прощаю...Дети выросли достойными...выучились..,работают.Сын женат,внук растет,доча со мной живет ,не замужем пока!

Алекс ****

да вы, мои восхищения удачи вам и детям,

Валентина Маляева

Спасибо!!! И Вам Всего прекрасного!

Валентина Маляева

И вы тоже!!! Сейчас дочь в отпуск идет,уедет ...скучать буду....

Владимир Лазарев

однако

Валентина Маляева

Вопрос интересный- подумать не хочется???

Владимир Лазарев

вопрс не однознчный и ответов сомн

Валентина Маляева

А Вы задумайтесь....Стоит поразмышлять! - Советую...

Валентина Маляева

если человек сам себя может уважать- значит правильно прожил! Мы ведь о себе все знаем! Это перед людьми мы можем прикинуться кем угодно!- Это самое сложное- заслужить своего уважения!!!