Алекс Гаррисон

Какой у вас любимый закон физики? А?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки полное отсутствие силы тяжести! ))) Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))🖼

Та
Татьяна

Два сосуда, которые сообщаются друг с другом и наполнены жидкостью или газом, имеют одинаковое давление....или уровень жидкости....а это значит-с кем поведёшься,от того наберёшься..😜

Виталий

для меня все без исключения имеют смысл), но подозреваю, что 3-й закон Ньютона в народе популярен)), его еще кличут законом бумеранга или дашь на дашь))

Ирэн Марсиановна

Общее название источников когерентного ЭМ-излучения, работающих на основе вынужденного излучения атомов и молекул. На русский перевести ?

Наталья Малышева

ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ:
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

Людмила

Земля круглая и принцип ее жизнедеятельности идентичен вращению электронов вокруг ядра атома. Если взять за основу ядра Солнце

Михаил Гехт

Принцип наименьшего действия. Природа делает всё с наименьшими затратами энергии. Божественный всемирный принцип лени 😇

Нина Яблонская

закон сообщающихся сосудов! Четко работает, если откуда-то убывает, то куда-то прибывает, но никуда не вытекает!!!!

Алекс Гаррисон

Бывает

Нина Яблонская

а Ваш закон?

Анатолий Владимирович

ЗАКОН ОМА! самый любимый! на основе его всё автоматизировал в доме! теперь ваще не шевелюсь - всё само делается!

Дмитрий Табунов

Если тело, погружённое в жидкость, через 20 минут не всплыло, значит, оно утонуло.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Закон Архимеда. Всегда смотрю, сколько воды в ванне перед своим погружением.

Зинаида Бадяева

Сила действия равна силе противодействия .....Не помню его название точное ...

Лара Ларина

Яблоко, свалившееся на голову может привести вас к открытию !☝️🧐🍎🍏😄

Виктор Каспшак

Не садись в ванну, наполненную водой до краёв: сначала оцени объём своего тела.

Вече, Курган

Вселенная вечна, бесконечна, существует в пространстве, и во времени

Алекс Гаррисон

Ух ты! А подробнее?

Вече, Курган

У нас было-10 класс 🌷

Сергей Пучков

второй закон Ньютона!сила воздействия равна силе противодействия!

Евгений

Закон тяготения , без него...мне было бы похрен на другие законы )

Екатерина Князева

три вторых КаТа - что то из прикладной физики, уже убей не помню)

Алекс Гаррисон

Не надо меня успокаивать!

Екатерина Князева

Почему?) Вы любите волноваться?

Алекс Гаррисон

Все! Пойду в школу!

Екатерина Князева

Тогда сразу в институт, там Вам про три вторых ката расскажут!

Алекс Гаррисон

Углворила

Александр Горошков

Если в каком-то месте убыло, то в другом, обязательно прибудет!

Буль

Деньги - это очень хитрый секрет! Вот они есть - и их сразу нет!

Николай Верниковский

энтропия. нравится. не знаю почему. 2-й закон термодинамики.

Николай Верниковский

нас окружает одна неопределённость.