Ли
Лина

Физики Калтеха уточнили важный фактор: склонность разумных существ к самоуничтожению.Согласны?

Ответы
Алексей Пимяков

не совсем так . животные кроме человека созданы для этого. держать в рамках . а человеку дан разум но он не пользуется праведно а идет на лож и обман себе подобных . влияние искусителя с его потомками

Z*
Z *Ирина*

Подопытные были оппонентами этих самых физиков.. И они просто убили оппонентов, и выдали в итоге сей факт как итоговую истину. Биологи были не в курсе.. 🤣🤣🤣

Ясень Пень

Нет, ни одно существо не склонно уничтожать кого то, хищники убивают по необходимости питания, другие в целях самообороны и защиты потомства

Igor Shumarin

Что за чушь? Физики этим даже не занимаются.Склонностью разумных существ к самоуничтожению занимаются биологи или психиатры.

Igor Shumarin

Что за чушь? Физики этим даже не занимаются.Склонностью разумных существ к самоуничтожению занимаются биологи или психиатры.

Григорий Карпенко

Это не профиль физиков. Каждый должен заниматься своим делом. Их точно не возьмут в мужской роддом врачами-акушерами.

Тина Тим

Эти физики на лириках опыты проводили? Они такие фантазеры. Скорее кто то кого то пытается уничтожить.

Юрий Ласковец

эт судьба умножающихся сообществ..........

Тина Тим

Это да.

Ма
Марк

Сегодня это подтверждается всеми действиями России и исламских фанатиков.И больше никого....

Просто Петрович

Так к этому и идет.. Ресурсы планеты не безграничны.. И вот война за ресурсы и погубит нас..

Ли
Лина

правильно вы думаете☝️👍😇

Михаил Гехт

Как истинные учёные - провели опыт на себе? Премия Дарвина?!

Ли
Лина

наверное ... я тоже так думаю..но вывод правильный

Михаил Гехт

Выводы чего? Физически они что и как исследовали? Сказавши А, скажи и всем Б! Дословно, что эти физики исследовали и как?

Ли
Лина

а что тут непонятного? видно итак , наблюдая что происходит вокруг.

Михаил Гехт

Я не спрашиваю, что там вокруг Вас. Наука, в отличие от "журналистских расследований" и пророчеств, работает с статистически достоверными исследованиями. Хотя поводом для них могут быть хоть сказки

Од
Одарённый

Биологи Гавногарвардского университета это этрицают😜

Brown Sparrow

нет конечно. это не самоуничтожение, а превосходство.

Ли
Лина

кого над кем

Brown Sparrow

лучших над худшими.

Ли
Лина

как лучшие то без худших? кто за них работу будет выполнять?

Brown Sparrow

лучшие не истребляют худших, просто обламывают им ход наверх...

Ли
Лина

а это неизбежно.. худшие чтобы выжить более изобретательнее

Brown Sparrow

худшие не могут быть более изобретательными...вы противоречите самому принципу. лучший, он лучшмй во всем, в том числе, в изобретательности.

Ли
Лина

я бы так не утверждала..кто изобретает? почитайте про любого..

Александр Приваленко

физики может быть,но Люди пока далеко не все ИДИОТЫ!!!

Лариса

Нет. Это фикция. Любой дурак считает себя разумным.

Мохарям Ханипов

разум это ошибка природы .. он доминирует ....

Сергей Путько

. . . нет , только в самом крайнем случае . . .

Марго Беккер

Нет это уже Новейшая Придуманная история

Пр
Пряник

Когда физики шутят - люди эвакуируются.

Вадим Иванов

Жду не дождусь, когда они это сделают...

~E
~ Eva Lansca ~

А разве не так? Ведь так и происходит.