Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

В.О.Д.К.А- Вот Очем Думает Каждый Алкаш!??

Ответы
Леонид Иванов

зачем же сразу диагноз?))) Просто бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах!

Альбина Процкая

Да о чем ему еще думать-то, как о том, где бы поллитру еще достать!

Денис Доронин

А МЫ ПЬЁМ ВОДКУ И НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЕМ

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Сколько наливать взвешивать в килограмах?

Ванька Баксарин

Вика обратно А КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ВОДКИ

Юрий Малиновский

Вот Она Душевная Какая Анастезия...

Юрий Малиновский

Деточка,если ты пытаешься мне нахамить,то,честное слово,просто зря....Я инспектировал тюрьмы в СССР до того,как твои родители школу посетили...

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

дяденька а шутить нельзя!? ну я понимаю что шуток не понимаете! достали вас эти урки! эти урки не придурки они при дурке

Юрий Малиновский

Да шути сколько хочешь,это-ж здорово,когда у человека есть чувство юмора!Я рад за тебя...Просто когда чувствую агрессивность,я как дикобраз,иголки вверх...

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

так небольшие шутки в жанре сарказма..и ничего агрессивного..только позитовом таким страдаю.. и ни какой агрессии.. ну я понимаю есть некоторые люди меня не понимают.. потом от них мат и оскорбления..

Юрий Малиновский

Ну матом только дебилы изъясняются...а оскорблять просто и ,главное,безопасно,на расстоянии.Вы хорошенькая девочка,познакомьтесь с моим младшеньким,он красавчик,умён не по годам,не курит и не пьёт....Исторический факультет в Питере....Бабник,правда,скажу честно,но не хам,это железно!

Je
Jeeper

Не водка а Водочка. .. что за ...

Юля Пиядина

Я в том числе))00

Евгеник

естесственно

Оксана Давыдова

😂😂😂

Леся Литковская

Ага

Станислава Яворская

да