Svetlanka Светлана

Расскажите о своих достижениях в жизни

Ответы
W/
W/S/G

Солнце, большое и жёлтое, как старая золотая монета,
Из далёкого нашего прошлого, величаво шагнуло в лето.
Медленно важно выкатывалось на свет истинно Божий.
Иссушая росу серебристую заполняя собой небо грозное.

И рассвет, небеса первозданные, окропил оранжево-красно,
Ветром яростным и прекрасным, заполняя пространство радостью.
С ним река, голубая красавица, берега раскидала привольные,
По широкой степи разгулялася, по бескрайним просторам бессонницы.

На далёком предутреннем западе, звёзды ночь караулят глазастую,
Плотным строем с луною, стараются, отстоять синеву безучастную.
Лес раскинулся ширью зелёною, затопив горизонты туманные,
Буйством красок красавиц берёзовых и душистой хвоёй неопрятною.

Аксакал-Хан-Паша

...два раза был на войне...вернулся живым...вот со здоровьем проблемы...но наш народ ведёт мирную жизнь...

Фархад Исмаилов

Достиг немало в жизни этой.
Но не дал Бог мне счастия
Светлану целовать
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Elchin Tehmezov

Только одно. Выиграл бой у мастера черного пояса с разницей опыта в 11 лет в его пользу.

Юрий Ерилов

О, об этом в трёх словах не расскажешь... Например, можно начать с моего фото (1957 год).

Да
Данил

ООООГОООООО ВЕДРА!!!😂😂😂 я таких здесь еще не видел!!!)))) у тебя спина не болит?!)

Svetlanka Светлана

Огоооооо я таких умныххххх мужчин не встречала

Да
Данил

Ну вот и посмотри

♡Елена♡

Замужество 15 лет, 2 деток, сын и дочка, высшее образование, на права не давно сдала

Мира Донна

нету, хотя врач считает,что ребенка я вытянула из болезни, но я думаю, что повезло

Rufat Al

Тебя интересует скольких удовлетворил ❓😉💋🥀🥂🍾

Svetlanka Светлана

Ха ха ха

Rufat Al

А ты мне нравишься и тем более в такое нежном наряде ☝🏼💋💋😘🌷

Игорь Дьяков

Я человек,я мужчина в полном смысле этого слова.разве не достижение?:-)

0Лег Ткаченко

Послал чурки- начальника на х..й. Плюнул и ушёл. Чуркам, привет

Хлебников Александр

Дом построил, деревья посадил... С сыном не получилось! Дочка!

Владимир Забродин

Например, я тоже могу сделать такой снимок как у Вас на фото.

Leon Popa

ЩАС! МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЁ КЛЮЧИ ОТ СЕЙФА ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ ДАТЬ!!!

Валентин Чуковский

нафиг? то чего достиг не любит зависти может тихо уйти...

Юрий Суровегин

......а не хотите ключи от квартиры,где деньги лежат?

Георгий Гузиев

Почему то на уменьшение - 4 жены, 2 сына, один внук

Vait Viza

Увидел тебя и понял: ничего я жизни не достиг.

Svetlanka Светлана

А что во мне не так

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! О чём мечтала всё сбылось!

Михаил Мних

смотря чтро вы вуладываете в этот вопрос ?