Галина Д

Взрослые люди? Сидим в интернете,
Лайкаем фото, общаясь как дети,
С теми, кто нас совершенно не знает,
Странно – при этом душа отдыхает…

Ответы
Николай Верниковский

просто зашли и расслабились малость
что то прочтя и ответив лишь кратко
а на душе лепота и услада...
только не вздумай обидеть кого то
сам страдать ты от этого будешь
лучше скажи два три слова приятных
солнце выйдет за туч и отдаст нам тепло...

Галина Д

Умничка, Вы, Николай!!!!

Николай Верниковский

слышу я шелест в районе спины
ба... это крылья расут у меня...
так вот похвалит родной человек
и полетишь на просторы не глядя...
не зазнаваться удел наш простой
радость дарить всем людям хорошим...

Галина Д

Доброта нужна всем людям, Пусть побольше добрых будет. Говорят не зря при встрече «Добрый день» и «Добрый вечер». И не зря ведь есть у нас Пожелание «В добрый час». Доброта — она от века Украшенье человека

Галина Д

Милаши

Николай Верниковский

🖼 стирать несётЕНОТ и КОТ

Граф Пупыркин

Для БАБ эта отдушина есть кому высказать самое сокровенное подруге допустим неможно так как завтри с утра будет в тренде на работе твоя тема на кануне сказанная ей, а скока я на чтился сказанного мне в тырнете про своих мужиков эта ужась

Евгений Коломийчук

Душа не горит и свабодные мысли полет уводит меня в даль .к своим детским мечтам .там чудеса там леший бродит русалка на ветвях сидит .там кот учёный мне сказки говорит .и тайный смысл подоёт .

Евгений Коломийчук

Ужас опять эмоции .теперь их надо направить в нужное русло

Евгений Коломийчук

Придлогай варианты к чему готова

Галина Д

ПрИдлОгать не буду. Я просто отвечаю. И... Дурачусь уже, если ты заметил, философ доморощенный

Евгений Коломийчук

Давно заметил прикидывался как и ты

Yuriy Protas

Ну, как альтернатива Вами описанному, можно предложить ковыряние двумя пальцами, как Пепка-дурак (см. Швейка) в носу.... Уверен, что душа при этом у Вас тоже будет отдыхать....

Лара

Чем бы дитя не тешилось...

Yuriy Protas

Ну, вообще-то это не дитя, а классик литературы под чьи образы Ваш, такой , безусловно, яркий вписывается безусловно... Перечитайе главу о Швейке в сумасшдешем доме (о котором у Швейка, кстати, сохранились самые светлые воспоминания)...

Лара

Я ничуть не умаляю достоинств классика.

Dunkan Kan

Вот в этом вся Соль, что душа отдыхает, а случаются, просто замечательные диалоги, от которых становится Светлее и Теплее!!))) Например, о детях!!)))

Лара

Или узнаем что-то новое, интересное.

Dunkan Kan

😁👍👋💐🌱

Лара

😁🍫

Игорь

Так для этого и есть этот сайт. Было бы немного странно, увидеть кого-то, общающегося с зеркалом или "в никуда"... так-то лучше с монитором)

Лара

Верно)

Светлана Николаевна

Я, ради общения. Бывают хорошие, добрые, весёлые вопросы. И душа может и не отдыхает. Я сижу за столом, спина ноет, бывает. Но всё-же.

Anatolij Dridzo

Пишем не правду. Ни много ни мало. Так "Обсуждайка" уж нас "воспитала". То обижаем, мы хвалим кого-то, Хоть понимаем, что это болото.

Natali Ник.

кукушка хвалит петуха... ха ха...

Загадка

Совсем не странно!)) Мы всё те же дети в душе))) дорвались так сказать до игрушки, которой не было в нашем детстве)))))))

Лара

😊👍💐

Загадка

🌹🌹🌹

Евгений Антонюк

Это совсем пльохо: общаясь как дети,
С теми, кто нас совершенно не знает. Детям нельзя общаться с незнакомыми.

Дмитрий

Ну и что, в реальной жизни мы тоже общаемся и инет придуман не только для детей,а вообщем то мы тоже дети

Лара

Разве это плохо?

Дмитрий

Нет🙂

Лара

🙂🍒

Дмитрий

🙂🌹

Лара

🖼

Дмитрий

Спасибо и Вам также🙂

Лара

🙋‍♀️

Людмила

А пишут это бессмысленное занятие?....смысл есть во всем....здесь ведь не дураки сидят🍰🍷☕🍡

Petor Vasiliev

Время убиваем , а оно летит а мы не решаемся чтобы вместо этооо учится новому , достигать своей Мечты,

Лара

Что мешает?

Petor Vasiliev

Это о нас

Я Вера

Да, Ларочка. Но, знаешь, я соскучилась по людям за время изоляции. Интернет потерял новизну.

Лара

Пять человек легко переносят.

Я Вера

Да

Лара

Опасность заражения высокая, было много контактов.

Я Вера

Переживём. Иммунитет будет

Лара

Конечно, только бы быстрее все закончилось.

Ша
Шамсуддин

а самый кайф когда немного выпьешь
тогда в голову лезут очень интересные вопросы и ответы

Александр Иванович

А женщины неавндетальцы тож не бедствовали в те далёкие времена. Поэтому и вам легко.

Ан
Анна

Вот здесь я и не люблю сложных политических вопросов,я здесь отдыхаю и расслабляюсь

Лара

Солидарна с Вами.

Владимир Литяйкин N

Душа отдыхает а сердце нет , давай не будем умирать, давай встрехнёмся твою мать!!!

Галина Д

А что с сердцем?

Владимир Литяйкин N

Пусть тарабанит

Галина Д

Пусть. Только в ритм

Наталья Астанина

Вы меня не знаете.я вас-поболтаем по доброму и знаем ,что никуда дальше не пойдет.

Галина Д

Да. Попутчики

Наталья Астанина

Верн

Любовник

да. согласна. находятся именно те, кто греет душу и приятное состояние остается.

Любовник

спасибо💫🌻🌼 и от вас очень тепло💞

Лара

Приятного вечера💐

Любовник

спасибо и вам🌻

Лара

🙋‍♀️

Любовник

пока-пока