Щелин Серёга

как называется самая длинная рыба?!...

Ответы
Любовь

Как - то читала, что есть такая рыба -- ремень. Но обширной инфы у меня нет. Но, при желании можно найти.

Щелин Серёга

не она....

Любовь

Знаю про какую ты рыбу. Прочитала сейчас ответы.

Галина Л

Наверное акула. Она ещё и страшная. И зубов у неё кажется в два ряда. И наверное никогда не болят!)

Щелин Серёга

китовая акула......

Галина Л

Такая бывает?) Я не разбираюсь. Китов и дельфин очень близко видела, акулу нет. Не дай бог встретиться!)

Щелин Серёга

18 метров в длину и весит 36 тонн......

Галина Л

Кошмар. А она людоед? Или просто килькой питается?

Щелин Серёга

планктоном........

Игорь Трофимов

Могу предположить, что китовая акула. А из морских животных, конечно, кашалот. Но он не рыба.

Щелин Серёга

вы правы.....

Олег Соколов

Тупой вопрос. Самая модет вырости до...Кит. Хотя нет. Млекопитающее. Тогда - акукла.

Щелин Серёга

ответ. точно тупой.......

Олег Соколов

Ясно.

Ал
Алексей

Китовая акула...Правда есть там неподтверждённый сельдяной король,но это байки.

Максим Jw

Китовая акула. Скорее всего та рыба, что проглотила пророка Иону 🙂

Фа
Фаина-Фира

ОНА У ВАС В ШТАНАХ УВАЖАЕМЫЙ щЕЛКИН сЕРЕГА😉😆🍷😷

Фа
Фаина-Фира

Слушай ЦЕЛКА или как там тебя ЩЕЛКА СЕРЁГА -Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас доп№здишся.🤣🤪😷

Щелин Серёга

выплюнь хуй, а то картавишь.... мандовошка тропическая.....

Фа
Фаина-Фира

ЦЕЛКА СЕРЁГА - Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…🤣🤪😷

Щелин Серёга

чем бить то будешь, курица?!...... лапкой......🤣

Фа
Фаина-Фира

ЦЕЛКА ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ ЩЕЛКА МОКРАХУЕВА - Я так поняла что, когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста🤣🤪😷

Ех
Ехидна

Ссука... Самая длинная... При этом такая стерва...

Щелин Серёга

сочувствую.......

Ех
Ехидна

Ну не омуль же... И не форель....

Наталья Юсуповская

я не рыбок , люблю есть рыбу , а самая вкусная

Щелин Серёга

у всех разный вкус.....

Щелин Серёга

я леща люблю.....

Shark_Murderer

какой-то король, сельдяной ил селедковый

Щелин Серёга

нет.....

Shark_Murderer

не нет а да, вот читайте Сельдяно́й коро́ль, или обыкновенная реме́нь-ры́ба, или ремнете́л (лат. Regalecus glesne), — вид лучепёрых рыб семейства ремнетелых отряда опахообразных. Пелагическая (полуглубоководная) рыба, встречающаяся в тёплых, умеренно тёплых и умеренных водах Тихого, Атлантического и Индийского океанов.Тело лентовидной формы: при длине 3,5 м высота туловища может составлять 25 см, а его толщина — только 5 см; особь длиной 5,5 м весит около 250 кг.

Щелин Серёга

китовая акула достигает длины 18 метров...... при весе 36 тонн.....

Mарго Беккер

*Сельдяной король или рыба-ремень*

Mарго Беккер

Китовые нее РЫБЫ!

Щелин Серёга

акулы - рыбы......

Mарго Беккер

погуугли демон

Щелин Серёга

гугли сама... вот киты не рыбы.......

Mарго Беккер

я думала что и китовые акулы не рыбы

Константин Саратовцев

Может быть бесконечной, колбаса.

Роман Смирнов

у меня подсказка

Игорь Кольцов

самыйдинныйдлиннорыб...

Св
Сварожич

Китовая акула наверно?

Щелин Серёга

да....

Александр Кузовлев

У нее еще нет названия.

Елена Жданова

Чудо-юдо рыба кит....😁

Щелин Серёга

кит не рыба.....

Елена Жданова

Естественно..пошутила...

Дмитрий Каракозиди

Может Морской Угорь?

Щелин Серёга

китовая акула......

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Оля Огородник

оселедцевий король

Щелин Серёга

нет.....

Оля Огородник

ок

Щелин Серёга

китовая акула......

Оля Огородник

ясно

Сергей Радиевич Фасулати

Китовая акула: 15-20 м

Щелин Серёга

все верно...

Юр
Юрьевна

Добрый вечер уважаемые аксакалы. Спорить не буду.

Щелин Серёга

здравствуйте Линочка.....