Ли
Лиса_Алиса

🖼Кто больше угадает того поцелую 💋🦊😋😉😃 Девочки а вам цветы и мороженое 🌹🍦 😂🙂🙃😘

Ответы
Вячеслав Поминов

Попробую: 1.- "Под знаком Пи" 6. - "Пёрл-Харбор"; 7 - "Золушка"; 9. - "Планета обезьян" 10. "Титаник"; 11. "Дьявол носит Прадо"; 16. - "Ёлки" 18. - "Кунг-фу Панда"; 21. - "Черепашки ниньзя"; 22. - "Люди в чёрном"; 24. "Если наступит завтра"; 25. - "День независимости"; 26. - мультфильм "Вверх"29. - "Загадочная история Бенжамина Баттона"; 30. - Американский пирог"... уж больно поцелуя хочется

Ли
Лиса_Алиса

Ух ты!! Молодец же! 🥁🥁🥁🎷👏👏👏👏 ну раз очень хочется то 🤗😘😘😘😘😘

Вячеслав Поминов

Ой, спасибо!

Elchin Tehmezov

1 либо Приключение Синбата, либо Маугли. Но причем тигр в первом и лодка во втором? 2- сорвиголова, 6 перл Харбор, 8 Тор, 9 планета обезьян, 10 Титаник, 13 - инопланетяне или это, название точно не помню, 15 Эдвард руки ножницы, 18 кунг фу панда ( вроде так), 22 секретный мптериплчик пол, 24- 2012, 25 день независимости, 29 ребенок /младенец в прогулке.

Ли
Лиса_Алиса

😉👏👏👍🏻 но 1 точно не верно.. это другое кино)

Elchin Tehmezov

И что за кино?

Ли
Лиса_Алиса

Только 🤫 по секрету «жизнь пи» 😜🦊

Господин Дроссельмейер

30. Американский пирог. 10. Титаник. 11. Дьявол носит Прада. 18. Кунг-фу Панда. 21. Черепашки ниндзя. 27. Властелин колец. 7. Золушка. 1. Жизнь Пи. 3. Гарри Поттер и кубок огня. 6. Порт Артур. 9. Планета обезьян. 15. Эдвард руки ножницы. 22. Люди икс. 28. Психо. 29. Про Бенджамина Баттона.

Ли
Лиса_Алиса

15!!! Вы красотка!! 👍🏻👍🏻🌹🍦

Алексей Акентьев

1-полосатый рейс:6 перл харбор:10 титаник:11 дьявол носит прада:1 эдвард руки ножницы:17 пэги:18 панда кунг фу:21 крысиные бега:22 люди в черном:25 день независимости:30 американский пирог

Ли
Лиса_Алиса

Неплохо! 👍🏻👍🏻🦊😁

Роман Кроллау

Пёрл-Харбор . Горбатая гора .Дьявол носит Прада . Американский пирог .Инопланетянин . Эдвард Руки-ножницы .Кунг-фу панда . Черепашки-ниндзя .Золушка . Тор . Планета обезьян .

Роман Кроллау

Колобок ?

Ли
Лиса_Алиса

🤣🤣🤣🤣😂😂 горшочек, не вари! 👍🏻😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

1 - полосатый рейс
2 - Дьявольская катушка на ножке шотландца
3 - Кубок свингерского замка в поезде к замку Огна
4 - СОЛНЫЖГА
5 - Абрековы геи

Cviyатыiy Гнэзд

6 - Горячие Головы. Ниньзя на авиалайнере(ремейк)

Cviyатыiy Гнэзд

7 - За Лошка

Cviyатыiy Гнэзд

8 - 220 раз по голове

Cviyатыiy Гнэзд

9 - Эволюция

Тиранозавтрак Кекс

Горбатая гора, кунг-фу панда, эдвард руки-ножницы, титаник, планета обезьян, черепашки-ниндзя, американский пирог

Тиранозавтрак Кекс

День независимости, пункт назначения, Аладдин

Ли
Лиса_Алиса

Тааак)😄

Тиранозавтрак Кекс

ну ещё предполагаю 16й - "форрест гамп"

Виктор Алексеенков

класс!!!!я бы не догадался....никогда....

Аs Для К.

лень🤷‍♂️.но американский пирог и черепашки ниндзя бегло определил

Аs Для К.

там и горбатая гора😆.дьявол носит прада и люди в черном

Ли
Лиса_Алиса

Неплохо!!

Аs Для К.

а если посидеть и подумать то ваще🤦‍♂️

Аs Для К.

🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НА ШАПКУ АЛЬ НА ВОРОТНИК СОЙДЁШЬ? 🖼

Ли
Лиса_Алиса

Если не перемещать взгляд по полю, то только 3.. дохтор, я больна?😂😂🤣😜🦊

Ли
Лиса_Алиса

Я даже растерялась! то ли радоваться, не обнаружено же 😃 то ли обижаться 😑на хамство 🤔 ааа фиг с тобой, сама напросилась, так сама 😂😂🤣🤣😂😜🦊

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас , братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить!

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂🤣😜🦊👏 переомарить 😂😂😂👍🏻

Brown Sparrow

ещё чего? угадывать? так целуй, пока я не передумал😂😂😂

Brown Sparrow

после операции буду😎

Ли
Лиса_Алиса

Супчик 🍵😉😘

Brown Sparrow

ням

Brown Sparrow

💋😎😎

Виктория 🇧🇾

Дьявол носит прада, Ешь молись люби, Американский пирог

Та
Таньчик

здорово и интересно. 👍🏻

Виктория 🇧🇾

Властелин колец

Та
Таньчик

кухфу панда. черепашки нинзя. Перл Харборт. (если правильно написала)

Та
Таньчик

титаник, пенилопа.

Вв

ну уш нет! сначала чмокни, а патом уш фсё астальное... ))))))

Ли
Лиса_Алиса

🦊хитёр😉😁😘

Вв

ну воть, сафсем другое дело! 😄😁😋

Владимир

Жизнь Пи
Планета обезьян
Кунфу Панда
Люди в черном

Ли
Лиса_Алиса

Хорошо...,👍🏻

Сергей Ершов

а это что ? вы думаете что в России уже одни японцы ?

Ли
Лиса_Алиса

Я думаю что в России не все дураки 😂😂😂🤣😜🦊

Tp
Tpикcтep

хм...я как нибудь без цифрового поцелуя обойдусь )

Ли
Лиса_Алиса

😉😏😁😂😂... ну признай, что просто не можешь разгадать!🤷🏻.. 🤪🤣🤣🤣😜🦊

Tp
Tpикcтep

признаю ...даже не открывал ))

Ли
Лиса_Алиса

😁😜🦊 А ну и правильно, полная фигня эти виртуальные поцелуи 😉😁

Tp
Tpикcтep

это точно ! лучше как в старь губы в губы 🤣

Ли
Лиса_Алиса

Ага, да, по старинке оно и привычней 😉🤣🤣😂🦊

Роман Смирнов

это язык будущего !!! такой нам внедряют

Ли
Лиса_Алиса

Глупости это) 😜🦊😂

Роман Смирнов

нет ! проверьте детей ? вот и я и вы пишу смайликами ? тесты давно - да , нет

Ли
Лиса_Алиса

Это дополнение, не больше..)

Роман Смирнов

да есть такое -думающие рабы не нужны

Al
Ali

я угадал но не скажу пока реально не 😘

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂😂😂👍🏻 молодец хорошая попытка! Направила такие кто первый напишет больше всех тот и 🥇💋 герой😂

Aлександр Кузьмин

откуда приедешь поцеловать меня в .... ?

Aлександр Кузьмин

Я уже всё отгадал . Когда , где и куда будем целовать ?

Ли
Лиса_Алиса

Ответы сначала!! 😃

Aлександр Кузьмин

Фигушки ! Гарантийное письмо на поцелуйчики )))

Ли
Лиса_Алиса

💌 держите 🦊

Aлександр Кузьмин

Держите ответ 🤗

Сергей Булава

не буду угадывать,боюсь за целуешь!🤣

Ал
Алексей

проще трусы угадать по размеру попы