Зм
Змей

Лифчик - это модно?

–5
Ответы
Ми
Михаил

Такты не змей у тебя болезнь типа нацизма,ты просто не задумываешься что за нацизм Германия поплатилась гиибелью своих 10 миллионов и 10 миллионов погибших и 27 миллионов из СССР из них 7 миллионов украинцев..Ты же не знаешь что жителей Украины уже половина нет,и это только начало,.Миллионы раненых и около полмиллиона убитых,а враги заставляют украинцев воевать против армии которая может не то что Украину стереть с лица земли ,а просто стереть все государства с лица земли ,конечно не полностью,но они практически все будут на грани вымирания и без управления.Так что нацизм это не патриотизм ,а уничтожение своей нации..Так что кончай с патриотизмом ,может тогда и выживет хотя бы половина..Помни что сила превосходящая всегда уничтожает силу меньшую.

Ав
Автор

Я в детстве думал, что это слово означает уменьшительно-ласкательную форму от слова "лифт"...Такой небольшой лифт..учебный

Зм
Змей

🤣

Характер- Не Подарок

Почитала ответы. В общем , рассуждают те, кто никогда не имел грудь больше 2-го размера. А прыщи нечего и в лифчик прятать.

Зм
Змей

Именно так!☝️

Зм
Змей

👍🤝

Ирина Гавриловна

Архи неудобно.. Лямки то и дело спадают. Чашки плохо сидят. Только если спортивного типа

Зм
Змей

Не люблю лифчики

Ирина Гавриловна

Что арбузы большие?)

Зм
Змей

Лучше уж так

Ирина Гавриловна

Уж как? (

Зм
Змей

Какие есть, тому и радуйся

Ирина Гавриловна

А я радуюсь

Зм
Змей

👍👍👍

Алевтина Пална

Функционально: разделенных обьединить, слабых поддержать, сильных привлечь

Зм
Змей

Однако...

Та
Татьяна

Это красиво и практично. Чтобы это понять- это надо носить, а не снимать..

Зинаида Бадяева

Сейчас молодежь и не только заменили его специальным топиком !!

Зм
Змей

Каким специальным?

Зинаида Бадяева

Видела у внучки и у снохи !!!

Зм
Змей

Это как?

Зинаида Бадяева

Как маечка плотная или до талии или выше с вкладышами для бюста .

Зм
Змей

Лучше без вкладышей

Св
Светлана

если вы про раздатку, то, похоже, в этом году она будет в тренде

Зм
Змей

Что такое раздатка?

Св
Светлана

это лифчик для военных, куда запасные обоймы кладутся

Зм
Змей

Возмон

..

Сиськи до пупа это не модно. Приходится лифчиком поднимать )

Александр Феоктистов

Лифчик не просто модно, а стильно, фасонисто и фешенебельно

Зм
Змей

Глупости

Александр Феоктистов

Глупо одеть вместо лифчика колготки

Зм
Змей

И это тоже. Номи лифчик

Walter Staer

Лифчик нужен для женьщин которые могут передумать 😆

На
Наталья

нет. Это необходимость, навязанная обществом

Зм
Змей

Это уже привычка

На
Наталья

да..

Зм
Змей

Дома можно и без

На
Наталья

дома да

Зм
Змей

👍🥃🥃

То
Томми

Модно, салидно. Видно что настоящий мужик!

Зм
Змей

Терпеть не могу

То
Томми

А мне нравится. Прикольно смотрятся. 🖼 Красавец же!😆😆😆😆😆😆😆

Та
Татьяна

??? Это только для удобства, а не для моды.

Зм
Змей

Наверное

Столичная

введите такую моду...на голову и вперед

Шум Дождя

Если модно - носи... кто не дает.. ))))

Зм
Змей

Иди назуйг

Ан
Анфиса

Одевай раз модно...тебе пойдет..😁

Ан
Анфиса

А что тогда в личку просишься? Что бы присылать нижние части тела?

Зм
Змей

Хуйнёй не занимаюсь. Не на мусорке нашёл, чтобы показывать.

Ан
Анфиса

Ты уже занимаешься...😁

Зм
Змей

Ладно проехали

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Сысо Александр

нет лучше пусть сиськи до пояса

Зм
Змей

Конечно лучше

Сысо Александр

на любителя

Зм
Змей

Вот от лифчика и свисают. Мышцы не работают.

Сысо Александр

в сиськах мышц нет. и вообще то что не умещается в ладонь - вымя

Зм
Змей

Отнюдь. Вымя у коровы, грудь у моряка, а у женщин сиськи. Заруби на носу.

Сысо Александр

зарубай себе мне сиськи уже не нужны. то что ниже тоже не очень я могу и с другого берега посмотреть

Галина Алекс.

Евро.толерантность даёт ответ!

Зм
Змей

Подумал, что пора

Галина Алекс.

Дурака валять?

Зм
Змей

Ага. И троллить

Галина Алекс.

Это и я умею! В Кремлевском вкусе. Обожаю почитывать наци- ботов.

Зм
Змей

Боты в раше

Ма
Марта

Это необходимость для женщины.

Зм
Змей

Глупости. Кто такое сказал?

Ма
Марта

Вы не женщина и этот аксесуар вам не нужен.

Зм
Змей

Да и женщинам далеко не всем нужен, и девушкам. У многих сисек нет, а лифчик есть.