Нерасторопная Женщина

Какой комплимент от мужчины является более приятным для девушки?

Ответы
Ту
Турист

Откуда ж нам знать..? Каждая из вас воспринимает комплимент по разному! Иной раз, пока его говоришь, надо держаться на расстоянии как минимум трех метров, дабы избежать легкого насилия по морде..!😂😂😂

Се
Серый

Ты мой ясный лучик, благодаря тебе я ежедневно просыпаюсь с улыбкой, ведь ты первое, о чем я думаю после пробуждения! Весь мир прекрасен, полон ярких красок и света, если ты рядом, мое солнце!

Почему Чка

Твои глаза как небо локоны твои как поле пшеницы губы нежные руки мягкие ты прекрасна как восход солнца и т. д.

Нерасторопная Женщина

Красиво...

Почему Чка

Вот такой я романтик знак зодиака сам за себя говорит рыбы

Никифоров Валерий

🖼

Вечность

Скорее такой Скажи что она красива и дьявол повторит это миллионы раз

Татьяна Владимирская

все зависит от статуса мужчина в жизни этой девушки)

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Василий Теркин

Да вас разве поймёшь, вы вами не знаете чего хотите

Alex Sher

ты что-то похудела подруга...
И тогда проси чо хошь

Alex Dark 🇷🇺

утром пытался нащупать, она уже на кухне

Alex Dark 🇷🇺

не уловимая, котик похудеть боиться🤭

Ne
Nevi

Хороший подъёб лучше комплимента)))

Вася Васильков

"Тебе пришёл перевод.Посмотри."

Нерасторопная Женщина

Ничего особенного.

Вася Васильков

Лан."Солнышко любимое,десерт мой самый кайфовый.Тебе перевёл на красоту"Норм.?

Вася Васильков

Подумаю..!

Нерасторопная Женщина

Вот. Это правильно.

Ваш Домашний Слоник

У вас такая яркая кредитка!😀

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, это вам лучше знать... 🥰

Нерасторопная Женщина

А Вам неизвестно?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я думаю, что слова не нужны.... Просто обнять покрепче, и сказать "никому не отдам"... И поцеловать

Бабайкин Юрий

Думаю про внешность

Нерасторопная Женщина

Возможно, но нет.

Бабайкин Юрий

Подскажите-вам ведь виднее?

Бабайкин Юрий

Почему?

Нерасторопная Женщина

Может найдутся такие, кто ответит за меня?

Бабайкин Юрий

Подождем...хочу узнать что особо радует дам

Nikola Mahkov

-спроси-девушку!--😱

Нерасторопная Женщина

Спроси у женщины... спроси у девушки... А Вы не знаете? Что не приходилось комплименты делать?

Nikola Mahkov

-приходилось делать и детей!--👌

Alex Nobody

Ну ты клёвая тёлка!

Николай Скороходов

..где мои 17 лет..

Геннадий Николаевич

Ты мой воздух

Ал
Александр

Я бы чпокнул

Нерасторопная Женщина

Это комплимент?

Ал
Александр

женщина при знакомстве с мужчиной оценивает его как возможного полового партнёра и будущего мужа. Дык и тут тоже самое! Оценил!) гуд

Я Ждал Тебя

ну ...оценивает это в самом начале лишь распутная шаболда,которой цель этого знакомства именно в постели ,просто по разному оправдывают это ,кто говорит надо попробовать ,сколько за всё время напробуется такая.....грош цена такой жене,или вовсе говорят мол сейчас современность ,мы цивилизованные,всмысле раз цивилизация то надо непременно окунаться в грязь ,видимо это и есть прогресс - лгать самим себе 😁а об замужестве такие обычно кричат как об нечто таком плохом

Бо
Борис

Не улетай!!!!!