Зл
Злата

Пусть буду я соломинкой твоей, хотя и виртуальной...ведь мне самой приходится спасаться иногда.....

Ответы · страница 2
Al
Alex

Одиночество в сети

Зл
Злата

...и читать, и писать, и общаться тоже....А зачем мы здесь???

Al
Alex

Я о книге с таким названием

Зл
Злата

Вы как всегда точны и кратки.

Al
Alex

Один из лучших романов,о любви ,последнего столетия.Найдите, Януш Леон Вишневский.

Олег Климов

интересна от кого

Зл
Злата

..имею право хранить молчание...

Олег Климов

имеешь молчать а рассказать нада

Зл
Злата

Всей обсуждайке?....Тогда это будет Осуждайка....

Олег Климов

мне тоже не нада что то я не подумал сначала

Igor Mec69

Зл
Злата

Мне тоже ваш подарок по душе...

Ол
Ольга

это здорово!

Зл
Злата

это жизненно необходимо....

Sergey. Konovalov.

От чего?

Зл
Злата

....я должна серьёзно за неё ответить?

Зл
Злата

вернитесь в начало разговора...нить теряется...

Дима Соболев

👍

Дима Соболев

рад что мои слова вызывают такую реакцию 🙃

Зл
Злата

А вы очень даже тёплый....без распальцовок......и это приятно удивляет.....и даже грубости ни разу в ваших ответах не уловила...приятно...

Дима Соболев

теперь наверно я сижу красный 🙈 а смысл в излишних преувеличениях, да и в грубости нет ничего хорошего🙃

Дима Соболев

Доброй ночи Вам и приятных сновидений 💐😊 потопал я спать, а то уже глаза друг на друга косо смотрят 😄

Зл
Злата

Спокойной ночи...приятных снов....

Се
Серёга

👍

Се
Серёга

Да мне нравится закат но больше нравится рассвет когда в небе появляются первые лучи небо становится светлее и птички начинают петь😊

Зл
Злата

..... в облаках не бывает стен......и это космос......, происходит что-то огромное, как закат.....ты просто дыши и тебе понравится...а ещё - закрой глаза....

Се
Серёга

Это хорошо смотреть на Морской закат там действительно как космос пробовал

Зл
Злата

Иногда теряешься......если долго смотреть ...где небо, а где море....

Зл
Злата

Мы же разные....и я вам верю...

Алексей

О как

Алексей

Не принимаю. Просто любому человеку нужна поддержка.

Виктор

Будь

Фантомас

🌹

Фантомас

Добрый вечер! 🌹😉