Евгений Бриг-Снежин

...............А чаще грешим в душе ...в себе бродим впотьмах!?)..... От мирской суеты и усталости. От неверия.... в Бога!- и в любовь земную!?. 🖼 А её-то насыпано поровну с тенью и с солнышком на сердце?

Ответы
Елена Софронова

Я ухожу в иной мир, где другая реальность. Там не нужен кумир и ни к чему фатальность. Там слова парят над тобой, выбирай любое. Можешь выбрать Любовь и заменить им горе. Там счастье просто звенит в каждом витке спирали. И радость, этот магнит Ангелы в звук вписали. Слышишь, поёт струной ангельское молчание. Там в душах такой покой и трепетное звучание.

Евгений Бриг-Снежин

своим стихам ...
."Своим стихам цены я никогда не знала,
Ахматова, Есенин, Мандельштам.
Свою я душу им лишь изливала
но, к сожаленью знала очень мало
а правда с возрастом приходит к нам.
Грустила вместе с Друниной,
Мне сопли вытирал Ошанин,
с Рождественским мы вместе рвались в бой.
Они во мне такого намешали,
что это просто назвалось судьбой…" -
© Елена Софронова 1

Yury Panteleev

минералка то с газом........

Евгений Бриг-Снежин

Замечала, когда пишешь заранее то, что хочешь в своей жизни, со временем к этому приходишь.
Говорят - самовнушение лечит, нужно себя лишь убедить, что ты здоров.
Секрет молодости прост - не торопите время... Юлия Интернетовская!))

Yury Panteleev

очарование нынешнего поколения: они открывают для себя давно известные истины...

Евгений Бриг-Снежин

да..............Околица. Лев Коськов ( 1940-2024)
О нет, я не способен на измену
Моей земле, моей зеленой, где
Узнали мы решительную цену
Любви и хлебу, слову и воде,
Где пот, и честь, и боль нам въелись в поры,
Где выпало нам мыслить и дышать,
Где были мы детьми и на которой
Мы звезды научились различать.