Ал
Александр

🖼кто знает ответ, дайте правильно ,понять не могу - в чём гвоздь .....

Ответы
Людмила Мила

Здесь несколько ответов: лишний- зеленый квадрат, потому что остальные фигуры красные. Лишний- последний маленький квадрат, потому что остальные фигуры большие. Лишний второй квадрат без контура, потому что остальные фигуры с контуром. Лишний красный круг, потому что остальные фигуры - квадраты. Как- то так...

Юрий Кривов

Вопрос взят из учебника по психологии, там их много, но всё равно Людмила Мила - вы "гениальна"...🤔

Людмила Мила

Ага, спасибо))) логика нам не чужда)))

Ал
Александр

Ок буду крутить дальше Рубика

Наталья Попова

А уже признали, что в этой задачке правильных ответов несколько. Например - Лишним можно посчитать зеленый квадрат. Из-за цвета. Лишним можно посчитать красный квадрат, который без белой окантовки. Лишний можно посчитать -красный круг_остальные все квадраты.

Виктор Федин

Все фигуры кроме первой имеют один отличительный признак, которого нет у других фигур. И только первая фигура отличается от них тем, что такого признака не имеет.

Языческий Кот

а здесь нет верного ответа, это тест на различные склонности.

Ty
Tycя

Круг, зеленый квадрат, маленький квадрат, красный квадрат)))

Ty
Tycя

Это из интернета))) можно разные варианты отбора выбрать : по цвету, размеру, фигуре, оформлению 😂😂😂

Се
Сергей

Издержки моей профессии, предусмотреть все алгоритмы развития событий🥴

Ty
Tycя

Вот и тут их несколько

Се
Сергей

О том и речь. Инет рулит😅

Ty
Tycя

🤣

Константин

Все квадраты лишние! :))

Михаил Гехт

чёрный прямоугольник

Ку
Кукулькан

По какому фактору?

Natali Ник.

дело в критерии)))

Марго Беккер

зелёный квадрат

Ирина

Не гениальна

Antitролль. Игорь

Круг😜🤣

Фенька *****

Круг

Людмила Воткаленко

Круг

Ольга Мананникова

Михаил Михайлович

.

Vladimir Rakivnenko