Лидия Михайлова

В политических шоу участвуют одни и те же люди. Им так много платят на шоу? Они там так орут.

Ответы
Валерий Зотов

да потому что если бы они заорали на улице то получили бы по морде а там могут орать да и они все переехали в москву у них квартиры деньги а на самом деле они ни какие не журналисты и не политологи а всякая там шваль

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИБ БЫЛ ТОЛК ОТ ЭТОГО РЁВА А ТО ПООРАЛИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ 1 ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ ОРУТ И СНОВА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ .

Людмила Максименко

да вы правы и платят много и все время на глазах (а это в основном политики и журналисты)отсюда рейтинг

Лидия Михайлова

Их перестали смотреть .

Людмила Максименко

программа идет-денежки щелкают

Галина Демиденко

Я тоже давно думаю,лучше бы работать пошли,надоели уже так, не знаешь из за них где правда где брехня

Frank Eichler

Я думаю, что желание в центре. видеть и быть увиденным. тем громче, чем больше вы будете замечены.

Бесик

В этой жизни всегда есть проблемы, только есть проблемы маленькие, а есть проблемы большие

Лидия Михайлова

Про проблемы страны они не говорят.

Бесик

"Работать никто не хочет,все хотят все и сразу.Не говоря уже про черных с гор спустились с ишаков на мерсы хотят пересесть.спидоносцы!!

Надежда Иванова

За участие разве платят. Они наверное уверены в своей правоте, поэтому кричат.

Евгений Абрамов

им между прочим неплохо платят хохол вообще прописался там на всех каналах

Александр Дубков

Дебилизм на экране оплачивается высоко, так как транслируется на быдло.

Вв

Не только орут, но иногда и дерутся. В основном хохлы и пшеки огребают.

Матвей Тукалевский

Да просто есть люди - наркоманы, а есть им сродни люди - политиканы...

Егор

Конечно платят. Народ надо правильно сорентировать. Скоро выборы

Александр Игрицкий

Нет. Это они говорят шепотом! Кто же такие копейки станет орать?!

Виктор Дудинский

Лида, тебе таких денег ни в этой , ни в той жизни не видать.

Людмила Клинкова

Если, Вы,житель Москвы ,можете участвовать в таких программах и получать деньги ,,

Виктор Дудинский

Сибирь!

Людмила Клинкова

У вас это не практикуется ! т.ч. каждый зарабатывает по-своему !🙃

Виктор Дудинский

Ну если приедут, то обязательно примем участие и хохлов побьём!

Андрей Бондаренко

Не парься,переключить на мелодрамы,там много плачут

Александр Путин

ЭТО КАК ДОМ 2 НАШЛИ КОРМУШКУ ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ.

Евгений Лавровский Женат

Где то слышал, что 15 тысяч руб. Можно и поорать

Том

Это же шоу. Достойных шутов не так уж и много

Валентин Чистяков

видимо; в частности ;укро--фашистам!!!!!!!!!!

Николай Спасский

Мне пока не докладывали-доложат-сообщу.